Книга Сохранить нельзя разбить, страница 173 – Али

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.in

Онлайн книга «Сохранить нельзя разбить»

📃 Cтраница 173

Я открыла шкаф и стала выбирать между нарядами, которые надену на вечер. Мне хотелось чего-то особенного и при этом неброского. Не сильно открытого, но достаточного притягательного, чтобы развить фантазию. Я решила подготовить вещи заранее, потому что после учебы точно будет не до этого. В конце концов я остановила свой выбор на нежном шифоновом платье цвета слоновой кости. Оно было выше колен, легкое, как будто невесомое. Плечи украшали среднего размера воланы, которые были и в конце платья. Я вытащила его из шкафа и повесила на ручку. Сверху надену драповое пальто, поэтому не замерзну. Осталось подобрать украшения и макияж. Правда, его я уже буду делать после того, как приду с учебы, чтобы лишний раз не привлекать внимание. А что касается украшений, то я решила остановиться на двух тонких серебряных кольцах, которые надену на средний и безымянный пальцы левой руки, и подвески с кулоном в виде капли воды. Теперь просто нужно дождаться вечера и просидеть как-то на парах почти целый день.

В комнате раздался телефонный звонок, и я увидела, что на экране высветилось «Света». Надеюсь, все сработало. Я скрестила пальцы, перед тем как поднять трубку.

— Скажи, что все хорошо?

— Все просто отлично! Настя, это ведь твоих рук дело, да? Ты сказала Вадиму, где мы находимся?

— Ну да, Светик, я. Потому что вы оба такие упрямые, что я просто не могла на это спокойно смотреть. Надеюсь, ты на меня не обижаешься?

— Да нет, конечно. Главное, что все закончилось. Я такая счастливая, На-а-асть! Ты не представляешь.

— Я очень рада, подруга. Не слышала ничего от Дэна? А то мне писать как-то неудобно.

— Нет, со мной он тоже не связывался, но мне кажется, у него все хорошо. Видела в соцсети одно интересное фото, и он там явно вместе с Катей.

— Правда? Я гляну позже. Ладно, Светик, собираюсь на учебу, нужно успеть до второй пары.

— Хорошо, тогда до встречи. Правда, я сегодня в универ не приду, у нас с Вадиком планы чуть-чуть другие.

— А, ну ладно-ладно. Пока тогда.

Мы отключились, и я вернулась к одежде. Быстро отложив все необходимое для вечера и одевшись на учебу, я вышла из квартиры и хотела пойти на остановку, но увидела, что около подъезда стоит машина Дэна, а он, кажется, осматривает ее шины.

— Насть, привет. Садись подвезу. — Друг мне подмигнул и сел на свое место.

— Привет. Честно сказать, неожиданно. Ты куда пропал?

— Ну, это не я пропал, а ты. Рассказывай давай, как съездила со своим хахалем?

— Дэн, — хотела возмутиться я, пока не увидела на его лице ехидную улыбку. — Ты что, издеваешься?

— Конечно, а ты как думала? Начала встречаться с нашим Дмитрием Александровичем, будь готова к моим комментариям. Ну а если серьезно, все нормально?

— Можно сказать, что да, нормально. Правда, поездка пошла немного не по плану, но в итоге все хорошо. Вся моя семья теперь в курсе про наши отношения, а еще мы сегодня едем в ресторан. А что у тебя с Катей?

Услышав мой вопрос, Дэн улыбнулся и, кажется, даже замечтался.

— Мы пока просто общаемся. Не знаю, к чему это приведет, но эта девушка мне нравится. Правда, нравится. Насть, я не думал, что могу испытывать подобные чувства к кому-то, кроме тебя. Извини, если обидел.

— Нет-нет, ты что. Я очень рада, Дэн. Катя — хорошая девочка, и, мне кажется, вы подходите друг другу.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь