Книга Сохранить нельзя разбить, страница 171 – Али

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.in

Онлайн книга «Сохранить нельзя разбить»

📃 Cтраница 171

Глава 38

— Я не думала, что вы с Димой так близко дружили, — сказала Яра, делая глоток горячего кофе. — Мне так жаль, что вы упустили столько времени, когда не общались. И все из-за простого недопонимания.

Они с Егором сидели в кофейне недалеко от их работы и завтракали свежей выпечкой со сладким и одновременно терпким напитком.

— Да, как-то глупо получилось, если честно. Можно сказать, что мозгов не было тогда у обоих. Ну, у меня в особенности. Я, честно, сам не понимаю, почему так себя вел. Наверное, просто в первый раз сильно запал на девушку, вот и… Ладно, не будем о грустном. Все в прошлом, и это прошлое тоже было для меня хорошим уроком. Просто в будущем стану больше думать головой. — На несколько минут повисло неловкое молчание, и Егор поймал себя на мысли, что ему нравится смотреть на эту девушку. — Яр, а как ты себя чувствуешь? Больше никто не донимает?

— Мне сложно в это поверить, но нет. Все хорошо. Как будто его никогда не было в моей жизни. — Она перевела взгляд на телефон, который в последнее время не пугал ее неожиданными звонками с неизвестного номера, а радовал звуком входящих сообщений, потому что девушка знала, от кого они были. И она их по-настоящему ждала. — Спасибо вам с Димой. Не думаю, что так легко отделалась бы от него, если бы вы не вмешались.

— Да уж, легко. — Егор усмехнулся. — Ты из-за него в больнице лежала. Я бы ему так же все кости переломал.

— Егор, — Яра накрыла его руку своей. — Все хорошо, — повторила она. — Сейчас я чувствую себя спокойно и свободно, как никогда. Я думаю, что на этом нужно сконцентрироваться. А он пусть живет своей жизнью. Пойдем лучше на работу. А то еще минут пять, и на пару получим выговор.

Егор взял ее руку, поцеловал в кисть и позвал официанта. Оплатив счет, они встали из-за столика и направились в сторону большого стеклянного здания, держась за руки. Кажется, ни Егор, ни Яра не заметили, как это произошло. Просто как будто так и надо было, как будто они каждый день вместе заходили в кафе, пили кофе, а потом шли в офис.

Глава 39

Когда я проснулась, думала, что почувствую рядом с собой Диму, но нет. Постель была холодной и слишком ровной, как будто он и вовсе не приходил ночью. Но все мои мысли прервало ужасное похмелье. Стакан воды и таблетку на тумбочке я заметила не сразу. Осушив его до дна, я встала с кровати и вышла на кухню. Дима готовил завтрак, и я по своей излюбленной привычке подошла к нему с обняла со спины. Обычно Дима всегда реагировал спокойно, но сегодня я почувствовала, как он дернулся, уронив стакан с горячим кофе в раковину.

— Дим, ты чего? — я выглянула из-за спины. — Ты мне что-то совсем не нравишься.

— Что прямо совсем? — он улыбнулся. — Неужели так быстро от меня устала?

— Ну ты чего?! Я же не про это. Ты какой-то не такой. И не говори мне, что это не так. Я чувствую. Что с тобой происходит, м?

— Ничего, Насть. Просто эти дни получились сильно насыщенными. Как у тебя голова?

— Ну, если честно, то немного болит. Кстати, спасибо за таблетку. А ты что, не приходил спать?

— Если честно, уснул в кабинете за столом. Проснулся часов в пять, а ты утром всегда спишь очень чутко, не хотел тебя будить.

— Лучше бы разбудил. — Я обняла его так крепко, до хруста костей. — Я соскучилась.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь