Книга Законы рода. Книги 1–4, страница 426 – Андрей Мельник

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.in

Онлайн книга «Законы рода. Книги 1–4»

📃 Cтраница 426

— Так тебе и не кажется. Она уже несколько раз пыталась.

— Прости, я не знаю, как себя вести.

— Веди себя так, будто её нет. То, что она делает, вполне понятно. Даже больше тебе скажу: она, вероятно, попыталась бы меня соблазнить, будь я даже старым жирным стариком. Ну, мне так кажется, по крайней мере.

— Тогда зачем она тебе?

— Она должна мне. И она полезна мне. Пусть отрабатывает.

— Эй, больше двух говорят вслух! – Юлия подошла к нам и протянула мне какой-то крем. – Босс, мне нужна помощь. Я не достаю до спины…

Так нагло пошла в атаку, узрев в Маше соперницу? Ха-ха!

— Босс с радостью решит эту проблему, – улыбнулся я рыжей вертихвостке, что уже повернулась ко мне спиной и, расстегнув блузу, опустила её пониже, обнажая свою спину.

— Кен, иди намажь.

— Что? Нет, только не это животное!

— Кен, это приказ. Как намажешь, разрешаю нормальное пиво открыть. Но только одну бутылку.

— Охо-хо-хо! А ну иди сюда, рыжая ведьма! – подорвался здоровяк и побежал за Юлией.

— У вас всегда так весело? – рассмеялась Маша.

— Надеюсь, с твоим появлением будет регулярно. Пойдём на кухню. Там какой-то робот для коктейлей стоит. Хочу его протестировать, а одному скучно.

— С радостью, – протянула мне ладонь красавица, и я помог ей подняться.

— Выбрала комнату?

— Да, только там кондиционер стоит. Я его как-то включила, и он её заморозил… Сейчас туда не зайти, дубак ужасный! Выключить не смогла…

— Ничего, починим.

Взяв девушку под локоток, я отправился в дом. Больше часа мы пробовали самые разные напитки, созданные роботом-барменом, а после отправились чинить кондиционер, который, как оказалось, выключился сам. И зайдя в комнату Маши, я так до самого утра и не вышел…

Глава 4

Утро было великолепным! Я бы даже сказал, идеальным! И за всё спасибо красавице Маше, что старательно меня разбудила и наполнила жизнь яркими красками и ощущениями. Теперь я точно выполню свою самую главную цель: подам документы в академию. Не факт, что поступлю в итоге, но выложусь на полную. Всё-таки кандидаты далеко не слабаки. Но и я не лыком шит. В своих мозгах я уверен, в силе – тоже, а в магии и подавно. Главное, не переусердствовать и не спалиться. Остановит меня только чей-нибудь указ-приказ.

— Спасибо, Мария. Будем считать, что это всё на удачу, – поцеловал я девушку и поднялся вместе с ней с постели.

— Мне не сложно, а тебе приятно. Быть может, немного твоей удачи и мне перепадёт. Всё-таки мне тоже предстоит важный день. Попытаюсь узнать, какие у меня шансы на поступление… Всё-таки там будет поступать в основном молодёжь не старше восемнадцати лет. А я по сравнению с ними старуха…

— Да за такой «старухой» все мужчины от мала до велика в твоём институте хвостиком бегать будут.

— Это меньшее, чего бы мне хотелось, – потянулась она, словно кошечка, и принялась искать свою одежду. – Так… Опять твой хомяк постарался?

— Не знаю. Под кроватью смотрела? – сказал я, но мои предположения не оправдались.

Всё то, что я снимал с неё этой ночью, куда-то исчезло. И Фома тоже не отзывался на мой призыв.

— Прости… Клептоман-извращенец в фамильярах – горе для мага.

— Да найдётся ещё. Я, как вернусь, по дому пройдусь. Может, найду гнездо…

Стоило нам выйти из комнаты, как я застал Юлию, бьющую Кена какой-то шваброй.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь