Онлайн книга «Ты – мой капкан»
|
Дышу через раз и смотрю на него, ощущая внутри новую порцию жжения. — К Татьяне Алексеевне поехал? — спрашиваю язвительно, и он смотрит на меня, начав смеяться. — Ты чё серьёзно? — спрашивает с улыбкой. — Моя-то… Ревнивая какая. — Назар… — хмурюсь, и он касается моего лица. После чего рвано целует меня прямо в губы, прикрыв глаза. — Я по своим вопросам. Пацанским, — выдыхает мне в рот. — Пацан нашёлся… — Опять твои шуточки про серёжку? — спрашивает меня, щёлкнув по носу. — Я просто переживаю. Чтобы тебе снова не прилетело… — оправдываюсь, и он кивает. — Ага, я так и понял. В общем, не переживай и не ревнуй, ладно? Я приеду скоро. Может даже раньше… Так надо. — Ладно, — отвечаю я, вздыхая и дёргаю за ручку машины, но он снова притягивает меня к себе и, обхватив моё лицо обеими руками, начинает целовать. Уже чуть иначе. Страстно и дерзко. Прямо как там на крыльце. — Хочу тебя… — выдыхает, пока я смотрю как с его глаз сходит томная поволока. — Фиг тебе, блондинчик, — улыбаюсь, дёргая за ручку, и вываливаюсь из машины, направившись на работу, пока он машет мне вслед и отправляет воздушный поцелуй. — Красавица, — выпаливает в спину, но я не оборачиваюсь. — У тебя жопа охуенная! Вот здесь приходится показать ему средний палец, потому что все, кто там стоял, услышали это… А я смеюсь и наконец исчезаю в дверях нашего бара, угорая над ним. Вот ведь придурок неугомонный, а… Молча подплываю к Марине, чтобы отметиться, и приступаю к работе. Как и прежде, не хочу, чтобы меня выделяли. Но Олег-то и дело издевается, строя мне глазки, мол «а поговори с Греком. Я хочу стать администратором и трахнуть Маринку». Дословно… Господи. Да за ней такие богатые солидные мужики, блин, приезжают на дорогих тачках, нужен он ей, ага. Даже не посмотрит, уверена… Пока работаю, не замечаю, как проходит время, хотя всё равно постоянно думаю о Назаре и о том, куда он там поехал… Оказывается, я всё-таки ужасно ревнивая, как ни крути. А потом вдруг на десятиминутном перерыве меня вызывает Марина. — Там к тебе пришли… — В смысле ко мне? — Ну, выйди… Тебя спрашивают… Выглядываю из-за шторки и вижу за столиком Макса. У меня аж челюсть сжимается от злости, и я направляюсь туда, готовая линчевать его. — Тебя тётя подослала, да? — Привет, присядь… — просит он, а я встаю в позу сахарницы. — И не подумаю! — Амелия… — достаёт он цветы с диванчика и кладёт их на стол. — Я был не прав. Приехал просто извиниться. За всё… Молчу и смотрю на него, просверливая дыру. — Присядь, пожалуйста. Я не займу много времени… Только две минуты… Видел Мира сегодня… Он бы очень грустным. Только из-за его слов решаюсь сесть и выслушать. — Твоя тётя реально что-то навязала нам обоим… Я и не понял, как это всё получилось… Ты мне никогда особо и не нравилась… В смысле, нравилась, конечно… Внешне. Всё нравилось, — тут же исправляется он. — Блин, чё я несу вообще?! Я о том, что там отец и твоя тётя сговорились. Фигню какую-то надумали о нас и мне внушили… А я не хотел тебя обижать. Сейчас мои друзья из-за этого выхватывают. Я накосячил… — В смысле выхватывают? — Без смысла… В общем, не бери в голову, угу? Мир? — И ты больше не станешь так себя вести… Приезжать и делать мне предложения… Караулить… — Нет, больше не стану. Вообще не собираюсь, правда… Просто не хочу быть на ножах, — говорит он и тянет мне руку, и тогда я подаю ему свою в ответ. |