Онлайн книга «Ты – мой капкан»
|
Глава 41 Назар Грек Не знаю, как назвать то, что со мной происходит, но факт в том, что это впервые и столь ярко заметно, что как дурак готов всё от неё хавать. Всё… Кроме своей ревности к другому, конечно. Нет. Этого просто не вывезу, не смогу. Если моё, то моё. И ничьё больше… Это касается не только вещей, но и моей девушки. Я в этом плане, оказывается, просто консерватор. Хотя сам от себя подобной чухни не ожидал. Всю жизнь мне было поебать с кем там ещё тусуются тёлки, которых я трахаю. Плевать… А тут… Ну, другое же это. Другое. Я сам понимаю. Меня к ней, как магнитом. Будто помешался. Я и сам не знаю, что произошло, но могу догадываться… — Назар… — слышится со стороны, пока я тону в своих мыслях за рулём и гружу сам себя, будто мне проблем сейчас мало. — М? — Я правда не хотела принимать от него цветы. Там хотела оставить… А потом и вовсе выбросить. Честно. Ну у Марины спроси… — Ага, я понял, — злюсь. Да, злюсь… Но почему-то верю. Хрен бы знал, как это работает. И то, что она оправдывается вот так, вставляет меня всё сильнее. Значит, я ей важен. Значит, её не всё равно на мою реакцию. — Всё в порядке, принцесса. — беру её ладонь, подношу к губам и целую тыльную сторону. — Как твоя голова? А… Это что???? — тут же хватает мой кулак. — Назар! — Чё? Ничё… Ссадины просто… — Что случилось? — Ни-че-го… Всё в порядке. Не буду же я ей рассказывать, как с особым пристрастием втаптывал в грязь одного из мудил, который заставил меня лежать в больничке несколько дней. А потом ещё и ствол ему в рот засунул, ну не важно, в общем. Не надо её нежным ушкам такое слышать. Отец учил, что дамы чувствительны. Мать моя такая же… Так что не дождётся от меня ни признаний, ни раскаяния. — Надеюсь, ты не за него так переживаешь… — Уже вообще не смешно. Прекрати, — фыркает на меня, глянув своим острым взором. У неё такие невозможно красивые глаза… И когда из них льются слёзы, я просто сворачиваюсь в кокон. Хочу, чтобы всегда улыбалась. Чтобы была счастлива. Со мной, блин. — Всё, шучу, зайчонок… Иди сюда… — снова тяну её руку и вздыхаю. — Домой хочу быстрее… — Чтобы что? Надеюсь, ты не будешь ко мне приставать… — Что? Нет, конечно! За кого ты меня принимаешь? — улыбаюсь я, и тут же вижу её смешок, после чего она закатывает глаза и даёт мне в плечо с кулака. — Всё… Почти приехали… Конечно, не успеваем мы зайти в лифт, как я не могу от неё оторваться. Просто присасываюсь и давлю к стенке кабины, пока она визжит на весь подъезд. — Прекрати!!! Назаааар! Блин! Назар! Помогите! — ржёт как дурочка, пока я целую её шею, и мне вообще не до смеха, блин. Такой стояк, что джинсы мне скоро порвёт. Нереальная тяга просто… Блядь, я обожаю её запах. Её смех. Её голос. Я всё в ней обожаю. Даже тупое желание вечно ударить меня или оттолкнуть. Пусть так, зато я вижу в каждом её движении симпатию к себе… — Девочка моя… Тшшш… — Ты дурак… Прекрати… Дома, блин! — А дома дашь? — Хер тебе за воротник! Двери лифта открываются, и там снова оказывается та женщина. Моя соседка… Отчего мой зайчонок покрывается багровыми пятнами, как при аллергии, потому что выпаливает ей эту фразу прямо в лицо. — Извините, — тут же огибает её и тянет меня за руку, пока я ржу над ситуацией. — Сама-то та ещё дурочка, блин… |