Онлайн книга «Ты – мой капкан»
|
— Тётя… Мы… Не живём вместе. Просто встречаемся — да. Это правда… — мнётся она, а та мегера тут же вспыхивает, глядя на меня гневливыми глазами. Вот, сука, мерзкая бабища. — Да ты посмотри на него! У него на лице же написано — проходимец! Ему только одно от тебя нужно! — Так, а Вы не лезьте не в своё дело, ага? — выкрикиваю я за спиной у Мелы, ибо меня заебала эта вакханалия, и она оборачивается с тревогой на лице. — Назар! Почему ты не ушёл, блин?! Иди отсюда! — гонит меня с видом недотроги. — И не подумаю я уйти. Только с тобой, — встаю рядом, пока её тётя пыхтит в ответ. — Поглядите-ка принц нашёлся! — демонстративно цокает и закатывает глаза. Актриса, сука. — Тётя Люда… — Что тётя, что тётя?! Мало тебе твоей матери!? Повторения хочешь?! — выпаливает она, и я не знаю о чём речь, но способен точно понять то, что Меле нихуя не приятно это слышать. А мне неприятно, что её это задевает. Я не хочу видеть грусть на её лице и уж тем более молча смотреть на то, как её дрочат. — Какого повторения, тётя? О чём ты говоришь?! — О том, что Максим хочет на тебя жениться, а этот что?! — выдаёт она, озлобившись. — Поматросит и в кусты! Как и твой отец поступил с матерью! Пиздец, блядь. Меня такая злость берёт. Опять, сука, этот ебучий Максим. Меня уже нереально задолбало о нём слушать. — Пойдём, Амелия. Чё ты её слушаешь, а? — А ты вообще помолчи, кобелина! — выпаливает тётка, и я начинаю ржать. — Чё Вы обо мне ещё знаете? Статьи читали, что ли? — Да мне и знать и надо, чтобы понять, кто ты такой! Вы все одинаковые! Детей наделаете и сваливаете в закат! А мне потом воспитывать! — Если у Вас дочь тупая, не нужно на Мелу гнать, лады? — угораю, когда она замахивается на меня своей сумкой. — Ах ты… — Тётя! — тут же обхватывает её за локоть Амелия, оттаскивая от меня. — Не слушай его… Ну почему ты сердишься на меня? Что я сделала? Я не собираюсь… Спать с ним… И делать детей, блин… — выдаёт она с таким стыдом, что я сам готов сгореть на месте. Вот ведь загнобила её. До нельзя, блядь, просто. — Твоя мать тоже не собиралась! И вот… Пожалуйста! — выдаёт она, глядя на неё. — Ты так говоришь, будто я — её ошибка… — шепчет Мела таким голосом, что у меня желваки напрягаются. — А кто же ты?! Девочка?! Твоя мать просто инфантильная дурочка! Вот и всё! — выдаёт, и моя тут же срывается на бег… А у меня все кишки сворачивает. — Вы, блядь, соображаете, что вообще несёте? Не подходите, нахрен, больше к ней! — рычу я на неё и тут же бегу за ней… Сломя голову несусь, но она ж, блядь, как метеор просто. Догоняю только в соседнем дворе. Нахожу ревущую расстроенную на какой-то скамейке, свернувшуюся в клубок, и у меня внутри так давит, что я смотреть на это не могу. Я в принципе никак не относился, когда девчонки ревут… Но когда ревёт та самая. Ауч… Сука, это больно… — Мел… — сажусь рядом и прижимаю к себе продрогшее тело. А она прячет от меня лицо. — Тихо… Поплачь просто… — Уйди, Назар. — Нет, не уйду… Можешь гнать, сколько хочешь, но я не уйду… Она не права, Мел… Пиздец не права. И ты не ошибка. Никогда так не говори… — Ты не знаешь ничего… — Да какая, нахер, разница? Я знаю, что ты мне дорога. А на остальное мне вообще до пизды. Я не собираюсь позволять кому-то обижать тебя. Даже если это родной тебе человек, понятно? |