Онлайн книга «Ты – мой капкан»
|
«Ты там что делился с кем-то?». «Нет, сам всё сожрал. У меня даже аллергия выскочила, показать?». «Ну, покажи», — отправляю без задней мысли и точно так же открываю фото, на котором вместо его надуманной аллергии фотография его накаченного загорелого торса в лежачем положении. Даже так видно каждую мышцу, каждый рельеф и впадину. Специально напрягает. «Смотри отёк Квинке на заработай», — отправляю язвительно, сразу же удаляя это из переписки. «А ты мне свою не скинешь?». «Хах. Старайся лучше, блондинчик». «Из последних сил, зайчонок. Приди завтра, прошу тебя». «Зачем и самое главное когда? У меня учёба и работа». «Можешь считать это своей работой… Просто приди, поболтаем и поедешь по своим делам». «А что Федченко отказалась? Или миллиард других твоих яростных поклонниц?». «Да они все и мизинца твоего не стоят». «Ну это слишком грубое замечание». «А я что сделаю? Констатация факта». «Назар, правда. Я благодарна тебе. И за роллы спасибо, и за цветы, и за помощь… Но я не хочу к тебе приходить. И видеть тебя тоже». «А я всё равно буду ждать. Потому что хочу тебя видеть». Чувствую, как разгоняется сердце от его слов… Как внутри вдруг всё свербит, подгоняя меня встать и пойти туда снова, что я и делаю… С опаской тащусь, но всё же, можно сказать, влетаю в его комнату. Не включая света, иду прямиком до кровати и ныряю под одеяло, моментально ощутив мягкость постельного белья, комфорт и его запах… Такой концентрированный и явный… Боже… Словно он рядом лежит. У меня сразу же всё тело реагирует, хотя мозг осознает, что его здесь нет. Но я всё равно верчусь на этой кровати, словно на вертеле… Сжав подушку в руках, ощущаю, что мне нравится его нюхать. Сколько бы не отрицала и не отталкивала. Этот запах — особый вид наслаждения. И я так счастлива, что он не видит моего позора… Ведь я чувствую себя его обожательницей… С каждым новым сделанным вдохом начинаю погружаться в приятный сон… Где меня снова воротит от Грека. Где мы ругаемся и где он насильно толкает язык в мой рот, но почему-то я ощущаю себя на своём месте… Не хочу бить его и тем более с такой силой, как Макса, к примеру… Не хочу отталкивать, но всё равно от него убегаю. Мне кажется мы с ним, как волк и заяц из «Ну-погоди!». Ассоциации именно такие… Наверное, поэтому он меня так и называет… Кажется, первый и единственный в моей жизни… * * * Просыпаюсь от будильника, умываюсь, волосы снова торчат во все стороны, завтракаю… Заправляю его кровать, понимая, что спать здесь было мега удобно. Мало того, что я выспалась за небольшое количество часов, так и качество этого сна было совсем другим. Мягко, тепло, комфортно… А ещё мне так нравится, что я здесь одна… Хоть он и снился. Хоть я его повсюду ощущаю, словно он реально ходит и смеётся, неся свою привычную извращенную пургу… Но всё равно очень наслаждаюсь одиночеством в первую очередь. Даже если мне не хватает Мира. Слышу звук оповещения в нашем групповом чате и тут же достаю телефон. Теперь постоянно проверяю. «Народ, первой пары не будет! Максимовна заболела! Спим, гуляем!». — Твою мать, — бурчу самой себе под нос, и думаю… Вселенная, когда ты перестанешь надо мной потешаться? Это же специально, да? Выхожу из дома и мысленно себя ненавижу, потому что собираюсь прийти к нему сейчас. Самое идеальное время, получается. Меня словно сама жизнь к нему направляет… Не знаю, как так выходит… |