Онлайн книга «Ты – мой капкан»
|
Сегодня тренировка, но мне ещё нужно обязательно добраться до квартиры, чтобы оставить там свои вещи… Надеюсь, Мир не обидится, если я немного опоздаю. Сердце никак не может успокоиться. В очередной раз наяривая круги, как на гоночном карте. Не знаю, когда моё волнение рядом с этим парнем хоть немного ослабится… Просто я ему не доверяю. И боюсь таких, как он. Даже если он добр ко мне. Даже если проявляет обычную инициативу вроде как… Просто мне кажется, что за этим кроется банальное желание побывать у меня между ног и всё на этом… Как мне и говорит тётка постоянно. Добравшись до той самой квартиры, наконец, усаживаюсь в прихожей и молчу. Переваривая всё, что сегодня случилось. На телефоне пропущенные от тёти. Представляю, как она перенервничала после нашей ссоры, но это не моя вина, что она за моей спиной обсуждает такие вещи с незнакомым мне человеком и отдаёт меня замуж против воли. Ещё чего не хватало, блин. В группе почему-то резко перестают обсуждать то видео, а после я и вовсе замечаю, что его удалили. Не знаю, с чем связано. Возможно, там уже куратор всё узнала и мне конец… Буду надеяться на лучшее, хоть и не привыкла. Переодеваюсь в спортивное, беру с собой только телефон и деньги на проезд. В его сейф не залезала и не собираюсь. Делать мне нечего. Сама справлюсь со всеми финансовыми трудностями. И так уже слишком много себе позволила, начав у него жить. На коробку в итоге опаздываю на полчаса, но Мир очень рад меня видеть. — Мела!!! Мелаааа! — кричит, заметив меня издалека. — Бегу, бегу, родной. — Куда ты пропала?! Просто уехала?! — вцепляется в меня, словно мы с ним не вчера виделись, а сто лет назад. — Малыш, я ведь предупреждала. — Не называй меня так, — бурчит, поглядывая на парней, которые смеются позади. — Извини… — А где… Назар? — Мир, он в больнице… Так получилось. У него сотрясение… — Ну, блиииин… Как так? Ты его побила? — Что?! Нет! С чего ты взял?! — смеюсь в ответ, услышав это. — Он говорил, что ты его била… Я начинаю возмущенно гоготать, а братик снова обнимает меня. — Погоди-ка… Когда он такое говорил??? — Ну… — Случайно не тогда, когда ты слил ему, что мне негде жить, блин?! — рычу на него, а он хитро улыбается. — Я же просто пошутил… Хотел его проверить… Ну... — Ой, Миииир… Ты тот ещё стукач, да?! — Я не стукач!!! — тут же обиженно заявляет он и хмурится, скрестив свои руки на груди. — Да шучу я, шучуууу… Он вздыхает и роняет взгляд в пол. — Ника весь день спит… — Ей нужно… Пусть отдыхает… — Ещё она плакала… — Блин… Мама? — Угу… Она ворчала… Что-то они обсуждали, а потом она плакала. Я хотел поговорить, но она на меня накричала. Пришлось уйти… — Не обращай внимания. Ей сейчас не легко… — Как и тебе! — Это другое, родной… — Ладно… Проехали… Ты всегда её выгораживаешь… Так что играем тогда? Вроде Лёхе легче стало. Может он вылечится до нашего дерби? — Может, Мир… Подавай… — улыбаюсь я, и мы начинаем играть… Я снова забываю про время. Но плюс в том, что мне и не нужно о нём помнить теперь… Я живу одна. Вдали от тёти. В этом есть позитивный момент. Сейчас я ни о чём другом не думаю. А потом вдруг нашу игру прерывает голос Макса со стороны, и я сразу же настороженно смотрю туда, бросаю Миру короткое. — Я сейчас… — иду в ту сторону и уже заранее психую. Нет, дело даже не в Назаре. Ситуация с ним просто открыла глаза на происходящее. Меня продают как товар, а он ведёт себя отвратительно. Ещё хуже Грека. — Что? Что, Максим?! Что тебе, блин, нужно?! |