Книга Ты – мой капкан, страница 59 – Катерина Пелевина

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.in

Онлайн книга «Ты – мой капкан»

📃 Cтраница 59

— Ты тогда уехала… Я не успел сказать…

— О том, как попросил своих друзей избить толпой Грека? Очень мило с твоей стороны…

— С чего ты взяла, что это я? Уверен, у этого гондона полно недоброжелателей.

— Может, у этого гондона их и полно, но он хотя бы грязно не играет. В отличие от тебя!

— О как… Уже и защищать его начала. Может, и переехала к нему, раз такое дело, а?! А то что-то тётя Люда сказала, что ты неожиданно нашла жильё для съёма, вот совпадение, да?!

— Ты мне нотации, что ли читаешь?! — выплёвываю я на нервозе. Совсем уже охренел. Будто он мне кто-то…

— А ты отдалась ему уже, да?! Скажи! Мне блядина в жёны не нужна! — вылетает из его поганого рта, и я тут же даю ему со всей дури по роже. А он щетинится, отвернувшись.

— С-с-сука… — выдаёт, насмехаясь. — Ты за это ответишь.

— Сплю и вижу! — бросаю агрессивно. — А теперь пошёл на хер отсюда, пока я тебе ещё что-нибудь не сделала!

Отворачиваюсь и ухожу, а Мир с парнями смотрят на меня и хмурятся.

— Мел… Что это было?! — тут же настораживается братик.

— Ничего… Разборки в Бронксе, блин, — смеюсь я, но улыбка на лице Мира почему-то не появляется.

— Мне он не нравится…

— Тебе все не нравятся… Ты и Назару так же сказал сначала.

— Я просто ему сказал это. Это не значит, что я по-настоящему так думал, — выдаёт он неожиданно для меня, и я приподнимаю бровь, а он убегает играть.

— Ну-ка стой, молодой человек! Это ещё что значит?!

Мир мне так и не отвечает. Не знаю, что он имел в виду. Что Назар в реальности ему симпатичен, что ли? Фиг знает… Да я и не хочу об этом знать… Носимся, как угорелые. Хорошая получается тренировка. За исключением того, что ладонь у меня до сих пор горит…

— Пока, Мир. Не грусти… До связи…

— Ага, — подмигивает он возле подъезда. — Назару привет! — и убегает. Засранец… Неужели реально что-то пронюхал?

Иду на остановку под свет фонарей и думаю о том, как же теперь справиться со всей этой ситуацией. Завтра работа — чаевые, смена… Но… Этого всё равно не хватит, чтобы снимать жильё. Возможно получится некоторое время пожить прямо в баре. Но не факт, что мне разрешат. Да и это снова пользоваться благополучием и расположением Грека.

Возвращаюсь и сразу же направляюсь в душ.

Нужно написать тёте, что со мной всё хорошо, но у меня руки не доходят.

Залезаю в тот самый халат, что теперь уже стал мне родным. Думаю, придётся забрать его с собой. Возможно, выкупить… Волосы вкусно пахнут тем самым шампунем, что он нюхал на мне в прошлый раз, как дурачок и восторгался. Точно псих. Не иначе…

Иду на кухню, только подумав о том, что нужно что-нибудь перекусить, как вдруг неожиданно дверной звонок начинает гудеть, и я тут же напрягаюсь. Боже…

Что это? Кто? И что мне делать?

Звонок повторяется и тогда я подхожу туда, с опаской глядя в глазок. Вижу парня с букетом цветов и каким-то пакетом в руках с логотипом японской кухни.

— Да? — спрашиваю несмело.

— Девушка, здравствуйте, доставка…

— Я не заказывала.

— Всё правильно. Для Вас заказали. От Назара С.

Блин, сердце в груди снова закатывает истерику. Страшно, но я открываю, увидев эти цветы вблизи. Роскошные тюльпаны нежно-розовых и белых тонов, разбавленные кустовыми розами и фрезиями. Мне никто и никогда таких не дарил… Даже тот букет от Максима, который я столь бессовестно там и оставила не был таким роскошным и нежным, если честно.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь