Онлайн книга «Ты – мой капкан»
|
Примерно в одиннадцать после того, как она написала, что приедет, и после моих процедур я копаюсь в ленте и нахожу видео с тем самым инцидентом в столовой. Кажется, понимая о чём пойдёт речь при нашем разговоре. Нихера, решим… Ищу нашу типа старосту группы и пишу её сообщение о том, что мне нужно связаться с той самой Федченко. Если только рот откроет в ту сторону я ей его заткну. И совсем не так, как ей бы того хотелось. У меня уже совсем другой разговор пойдёт. Поэтому решаю вопрос сразу же, набрав номер телефона, что мне скинули, будто по щелчку пальца. — Привет, это Назар… — Назар? — спрашивает сразу же меняясь в голосе. — Грек? — Грек-Грек… — О… Я рада тебя слышать… Слава Богу, ты передумал. Господи. Я уж думала, она тебе голову всю задурила… У меня всё опухло, так болит… — М-м-м… Ясно. Только я нифига не передумал. Всплыл видос… — Да, и мои родители уже разбираются! — А-а-а… Твои родители разбираются… Так вот скажи им, что разборки прекращаются с этого самого момента. Иначе я устрою тебе очень весёлую жизнь… — Ч-ч-что? Назар… Ты чего? — Ничего. Я серьёзно. Оставь Андрееву в покое. — Ты что из-за этой лохушки так взъелся?! — Я ещё раз тебе говорю. Тон смени, когда о ней говоришь. И ещё раз услышу, как называешь её так или иначе… Ты или твои курицы… Я вас всех, нахрен, уничтожу. Поняла меня? Слышу, как она сглатывает, а потом фыркает в ответ. — Вы с ней реально друг друга стоите! — Ага. Так что лучше не связывайся. Дороже репутация… Слышу гудки и думаю… Понятно объяснил или придётся по-плохому? Я же могу и грязно играть. Для меня не проблема. Вообще не помню, чтобы гнушался. Для меня любой метод — это метод. А, значит, имеет место быть… До трёх часов она мне не пишет, а я тупо дрыхну, потому что башка гудит, как трансформатор, блин. Всё ещё головные боли. И я помню, что у них сегодня тренировка должна быть в пять. — Тук-тук… — слышу тихое в полудрёме и приоткрываю глаза, увидев своего ангела во плоти. — М-м-м… Жаль ты не в халатике… — Заткнись, — отрезает она, присев рядом со мной. В руках плотно набитый рюкзак и грустное выражение лица. И у меня чувство, что всё-таки — да… Ессс… Я, блядь, её добил! Улыбаюсь, глядя на неё, и она тут же начинает диалог. — Я не хотела соглашаться… Но пару дней мне придётся… — Зайчонок… Ты могла не приезжать для того, чтобы говорить это… — Я приехала из-за видео, которое всплыло в сети. Хотела поговорить с тобой об этом… Тебе тоже может прилететь за то, что соврал у куратора. — Хах… Думаешь, меня это тревожит? Видел я тот видос. Успокойся и не нервничай. Я его, кстати, сохранил… Красиво вышло. — Назар… — Что? Ну реально… — достаю телефон и включаю. — Смотри какая ты горячая… Амазонка, блин. — Прекрати уже. Такой бред. Я не знаю, что мне делать. С тех пор, как ты появился в моей жизни, у меня всё идёт наперекосяк… — прячет она лицо ладонями, а я усмехаюсь. — Точно я виноват, а, Амелия? — Не точно, — открывает она своё личико и смотрит на меня. — Но с тобой очень сложно общаться. — Да всё просто… Ты ищешь отговорки… — Как голова? — Нормально. Я же говорил — скоро побегу. — Макса я не видела… Но тётя там опять начала, в общем… — Ясно. Твоя тётя прям-таки чистое зло. — Прекрати! Это не так! Вообще нет! — Молчу… Амелия Андер, — выдыхаю томно. — Я хочу с тобой на свидание. |