Онлайн книга «Чудик. Такая странная любовь»
|
«Адресатом ошибся», — присылает следом. — «Хочешь я узнаю для тебя её профиль?». Я хочу, чтобы ты заткнулась. Хочу, блядь, завалить тебя в комнате и заполнить твой противный рот своим языком, а ещё хочу стянуть с тебя трусы и… Лучше тебе не знать, чего я хочу. Потому что я сам такие слова только на буквах знаю… «Хочу, присылай. Буду дик пики ей сбрасывать. Не вопрос». Илонка молчит, а я сам весь на нервозе теперь. «Почему ты плакала?». «Илона?». «Тебе же понравилось, когда я обнял тебя. Я знаю». У меня аж в горле всё пересыхает, когда отправляю ей последнее. Звучит как слюнтяйство, да и она игнорит, конечно же… Но у меня кровь кипит, когда вспоминаю. Я бы ещё и ещё обнимал. И целовал. И касался её… Блядь, да я бы с ней такое делал о чём моя пошлая извращенная душа ещё даже не догадывается… Потому что какими бы красивыми не были другие девчонки, они не вызывают таких чувств во мне. Нет и всё… Не работает. Словно шестерёнки заводятся только рядом с ней. Однако в ответ от неё лишь ядовитое молчание, которое сжирает у меня последние нервы… «Илонка, у меня по тебе колпак течёт. Ответь хоть что-то, а… Я волнуюсь за тебя». «У меня проблемы, Даня», — отвечает она неожиданно честно, чем ещё сильнее вводит меня в ступор. — «И нам не по пути». «А это уже, наверное, мне решать, да? Какие проблемы?». И снова это грёбанное молчание, которое вскрывает мою грудную клетку консервным ножом. То ли это манипуляции такие, то ли что это, я не пойму. Может, она просто боится мне рассказывать? Не хочет впускать? «Могу я помочь? Илона… Пожалуйста». «Можешь», — отправляет она мне вдогонку и снова что-то печатает, а я весь — внимание сразу же. Пялюсь на экран, как задрот в ожидании её сообщения, и оно наконец приходит... — «Просто будь счастлив подальше от меня»… Глава 19 Илона Габец Хорошо, что когда пришла в палату, никого не было. Вот и разревелась после всего… Потому что сил держать в себе не хватило. Рядом с ним всё настолько внутри клокочет, что удержаться невозможно. И теперь я чувствую себя ещё хуже… Ведь он не унимается. А между тем Екатерина Андреевна недавно вернула в палату эту сумасшедшую дрянь. «Просто будь счастлив подальше от меня»… Пишу реально от сердца. Не хочу ничего. Кроме того, он явно меня провоцирует, а мне сейчас только этого не хватало. — Лучше держись от него подальше, — слышу из её пасти, и мне становится смешно. — Пошла ты, — показываю ей средний палец, лёжа на кровати. Ну что она может мне сделать? Ничего острого здесь нет, а кислоты и подавно. Нас шмонают, когда поступаем, поэтому не думаю, что ей удалось как-то протащить это. Да и вообще пофиг. Ещё бы я не пресмыкалась из-за какой-то помешанной идиотки. Не успеваю додумать, как эта мразь появляется прямо передо мной с подушкой в руке и совершенно беспринципно агрессивно начинает меня душить, накрыв ею моё лицо. Нифига не в шутку. Разгорается настоящая драка. Чувствую, как её бледные ручонки давят и тут же нахожу её волосы рукой, наматывая те на кулак и дёрнув вниз. Конфликт разрастается. Только мы обе молчим. Не орём, а молча друг друга бьём. И в очередной такой момент она просто берёт и собственной башкой ударяется о стену. Ни с того, ни с сего после чего начинает дико орать. — Ты больная, что ли? — запыхавшись спрашиваю, поправляя свои волосы, когда на крик сюда сбегается половина больнички, включая Екатерину Андреевну и, естественно, его. |