Онлайн книга «Между ними. Тайфун»
|
— Больно… — эхом вторит Мир, а затем рычит на Вита, — а я говорил тебе, блядь! Говорил! Она девочка совсем! Полез со своим хуем бронебойным! — Да кто бы тут мычал! — возмущенно отбивает Вит, Мир отвечает ему совсем уже матерно, без единого нормального слова, и я понимаю, что сейчас опять будет драка. А нам нельзя тратить время на драки! И на разборки! У нас его так мало! — Нет! Нет! — торопливо прерываю я начавшуюся ссору, — просто… Сон… Плохой… — Сон? — моргает удивленно Мир, а потом расплывается в улыбке, — милая Мила, так мы сейчас любой сон прогоним! Ничего плохого больше не будет, веришь? Я не верю. Но киваю. Обнимаю за шею Вита, ласково кусающего меня чуть ниже ушка, покорно раздвигаю ноги, повинуясь рукам Мира. И изо всех сил стараюсь заглушить тикающие внутри часы, отсчитывающие последние мгновения нашего времени вместе. Мы заняты. Мы так отчаянно заняты друг другом, что далеко не сразу понимаем, что в нашем звуковом фоне недостает какой-то, уже ставшей привычной детали. Воя ветра снаружи нашей капсулы. Глава 24. Вит. Интересная находка Без привычного гула тайфуна за пределами нашего маленького мира мне совсем не спится. Словно какая-то важная деталь потеряна, и спокойствие улетело к чертям вместе с дикой стихией, сначала накрывшей остров, а потом умчавшейся дальше, кошмарить материк. Я смотрю в потолок, обшитый пластиковыми панелями, чувствую приятную тяжесть на плече. Это Мила умостилась, так уютно и доверчиво. Будто рыжий котенок, сопит мне в шею, спокойно и тихо. Мне от этого невероятно хорошо. И Мирка, дрыхнущий с другой стороны от Милы, не напрягает совершенно. Словно лапа его, по-собственнически лежащая на заднице мой женщины — это нечто нормальное. Привычное даже. Я кошусь периодами на эту наглую лапу, выискивая в себе тот яростный ревнивый настрой, что был в самом начале нашего сидения тут. И не нахожу. Девался куда-то мой собственнический напор. Вытрахался, наверно. И на эту тему надо подумать. Прикинуть, поковыряться в себе… Странно ведь. До жути странно. Мы тут, в ограниченном уютном пространстве, словно с ума сошли все втроем. Перешли какую-то, совершенно очевидную, грань. Психологическую. И мне от этого не стремно вообще. Мне понравилось то, что мы тут делали. И то, что Мирка в этом всем участвовал, как третий, но не лишний, тоже никак не напрягает… А ведь напрягало! И еще как напрягало! И Мирку напрягало, я же чувствовал! Он явно претендовал на Милу единолично! И бросался на меня, пытался выставить границы, заявить свои права на мою девушку. Смешно теперь вспоминать. Без гнева, без ярости животной, которая с ума сводила совсем недавно. Просто… Смешно. Втроем-то нам куда круче, получается, чем вдвоем. Хотя… Кто знает, как нам было бы вдвоем? Мы же не пробовали с Милой. Но ничего… Попробуем еще. Мила тихо всхлипывает во сне, и я напрягаюсь, что она переживает что-то. О чем-то. И даже придумываю себе, о чем. Это же на поверхности. Но Мир во сне ее успокаивающе жамкает за задницу, и Мила улыбается… Ей спокойно с нами рядом. Уютно. И мне дико нравится, что она себя так ощущает. Словно я в какой-то, чисто пацанской теме сейчас выиграл в лотерею. Моя женщина спокойна и счастлива. Охуенно же. Целую в макушку, легко-легко, чтоб не разбудить. |