Книга Между ними. Тайфун, страница 45 – Мария Зайцева

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.in

Онлайн книга «Между ними. Тайфун»

📃 Cтраница 45

И Мила целует меня, пока он ее трахает. И снова кончает, со стоном, таким сладким, что меня самого судорогой прошибает. Томной, длинной. Это не оргазм, это какое-то растянутое во времени ощущение бесконечного кайфа…

— Ты охуенно смотрелась со стороны, милая Мила, — белозубо улыбается Мирка, когда Мила, устало выдохнув, приваливается к моему боку и прикрывает глаза. — Это — лучше всего, что я когда-либо видел…

Она только смущенно отворачивается, прячась мне под бок.

— Закройся, — говорю я, понимая, что сейчас говорливость Мирки явно не в тему, — кофе где?

— Остыл уже. А за новым ты теперь пойдешь, понял?

— Схуяли?

— Мальчики, не ссорьтесь… — бормочет Мила, обхватывая меня поперек груди рукой, — давайте поспим… Потом доругаетесь…

Мы пару секунд сверлим друг друга взглядами… И, в итоге, приходим к молчаливому соглашению.

Сытость в теле превышает все мыслимые нормы.

И хочется спать. А потом опять трахаться. И снова спать. И снова трахаться.

И, самое офигенное, что план этот — вполне реален!

Новый год и тайфун нам охрененный подарочек преподнесли, самый лучший за всю мою жизнь. И главное теперь, его не проебать.

Но тут уж без вариантов…

Дебилами будем, если упустим эту девочку…

А между собой… Разберемся.

Всему свое время.

Глава 23. Мила. Всему свое время

— Знаешь, я иногда вспоминаю, как мы тем летом велик сперли…

Голос Вита звучит глуховато, задумчиво. А Мир смеется, но тоже тихо, явно боясь меня разбудить:

— Ага… И катались на нем, придурки, прямо в соседнем дворе!

Они оба молчат какое-то время, словно одновременно вспоминают событие, связывающее их детскую память воедино.

Мне забавно слушать их. И чуть-чуть завидно.

У меня ничего подобного не было.

И подружек школьных тоже не осталось. После того, как замуж вышла, все они как-то очень шустро рассосались. Кто-то уехал вообще на материк, кто-то начал учиться, и времени для наших обычных веселых посиделок не осталось. Да и я… Замоталась как-то с Маратом… То одно, то второе… Безденежье это постоянное, попытки выгрести…

Зачем я это все терпела?

Чего боялась?

Сейчас, лежа между двумя горячими парнями, после самого развратного секса, какой даже и представить себе раньше не могла, я почему-то очень остро осознаю всю никчемность и серость своей жизни. И то, что она… Ни к чему не ведет.

А еще понимаю отчетливо, что больше так не будет продолжаться.

Мое желание развестись, принятое на эмоциях, от обиды, гнева и усталости, все больше принимает самые ясные очертания.

Я вижу свое будущее с Маратом. И оно безрадостное. Такое же, как и прошедшие и потерянные два года.

Мне двадцать лет, а рассуждаю я, думаю, как усталая, пожившая женщина, которой уже поздно к чему-то стремиться.

В моей жизни есть только работа, нелюбимая, неинтересная, муж, тоже нелюбимый, и не понять, был ли он любимым когда-либо… И… И все. Ничего больше нет.

Серое настоящее. Без будущего.

Я хочу этого?

Нет!

А чего я хочу?

— А потом нас нашел отец того пацана, у которого мы вел отжали… — усмехается Вит. — И пиздюлей дал.

— Ага… И родакам нас сдал, помнишь?

— Еще бы… Мама ругалась и плакала…

— А меня папаша отхлестал солдатским ремнем. С пряжкой. До мяса.

После этого они опять молчат, видимо, каждый по-своему переживая воспоминания. И я думаю, что у Вита, наверняка, хорошая мама. Переживала за него. А у Мира… Наверно, не очень хороший отец. А еще я думаю, что совсем ничего не знаю о своих любовниках.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь