Онлайн книга «Между ними. Тайфун»
|
Правильно выебанная женщина пахнет совсем не так, как неправильно, или вообще не выебанная, это я уже давно на опыте выяснил. Есть еще парочка отличий, когда женщина притягивает так, что сил нет тормознуть. Это на уровне рефлексов, кстати, чисто физика. Мила — комбо просто из этих факторов. Их не разделить на составляющие, рецепта не найти. Да и не надо. Нахуй рецепты! Дайте лекарство! Она что-то мурчит, тонкие пальчики зарываются мне в волосы на затылке. У-р-р-р… Еще… Давай еще… Все давай. Все-о-о-о… Тело тянет, мышцы словно после зала, ноют томно и сладко. Вообще, весь организм в кайфе сейчас. Не хочется глаза открывать. Но надо. Осторожно выкатываюсь из-под нежных пальчиков, моргаю, пытаясь сфокусироваться. Вита нет. Тоже по надобностям организма свалил, что ли? Поднимаюсь, иду в подсобку. Там выясняю, что Вита нет в туалете. Вопросами, где он прячется на территории магазина, не задаюсь. Наверняка, жратву промышляет. Я бы тоже не против, живот урчит. Помыв руки, выхожу обратно в зал. И наблюдаю своего школьного приятеля, в задумчивости изучающего витрину со спиртным. Ого… С самого… Эм-м-м… Чего там за окном? Утро? Вечер? День? Короче, пить вроде как рано, по моим внутренним ощущениям. Вит поднимает на меня взгляд. Щурится. И как-то так нехорошо щурится, мне не нравится его взгляд. Мурашками по коже пробивает. Менты умеют так смотреть, что, вроде, вины никакой за собой не чувствуешь, а все равно стремаешься. Я ищу взглядом причину такого изменения в морде приятеля. И нахожу. Свою поясную сумку! В его лапах! Неосознанно дергаюсь вперед, палясь нещадно. И Вит кивает с удовлетворением. — Твое, значит. А, блядь! Вот сука! Не отвечаю, но мой оскал все говорит за меня, сто процентов. — На заказ работал? — интересуется Вит, аккуратно кладя сумку на витрину с заморозкой. — Не твое дело, — с досадой рычу я, делая шаг вперед, — отдал! — Нет, — холодно отвечает Вит, и в этот момент ничего в нем нет от моего школьного приятеля, прикольного парня, с которым мы в младших классах гоняли по нашим пыльным дворам, а в средних — дрались и мирились, как и положено мелким пацанам. Сейчас передо мной — мент. Классовый враг. И я понимаю, что наше время закончилось. Что не будет больше охуенного секса на троих, не будет общих воспоминаний, ничего не будет. Наша вневременная капсула с грохотом разлетелась на куски и не подлежит восстановлению. И такая злость меня берет, просто пиздец! Не думая, не рассчитывая ничего, я просто кидаюсь на Вита, желая лишь одного: уебать по ментовской роже и отобрать то, что принадлежит мне. Но Вит к этому готов, само собой. Он легко отступает в сторону и радует меня прямым в челюсть. И мой полет мгновенно превращается в падение. Потому что прямой в челюсть от супертяжа — это гарантированный сотряс. Даже если в башке и сотрясаться нечему. Я дезориентировано мотаю головой, а Вит тем временем легко перехватывает меня сзади типичным ментовским приемом, загибает, швыряет вперед. Лечу с грохотом через стойку. Последнее, что слышу, перед тем, как вырубиться, испуганный вскрик Милы. Сучара ментовская… Напугал ее… Вот и закончилось все… Так жаль… Прихожу в себя от того, что водой в рожу плеснули. Отплевываюсь, дергаюсь, чувствуя неудобство. Связал, урод! |