Онлайн книга «Между ними. Тайфун»
|
Боже, я даже фамилий их не знаю! Смешно как… Мы занимались сексом, а друг о друге ничего не знаем! Хотя, может, это и к лучшему? Не представляю, как буду объяснять им про свое замужество. Ведь теперь в их глазах я буду не просто развратной девушкой, позволившей с собой делать такое, что не позволила бы ни одна правильная, порядочная… А если они узнают, что у меня еще и муж есть… Ужас. На мгновение дыхание прерывается, становится совсем как-то тяжело в груди. И я ловлю панику, пытаясь раздышаться и сделать это аккуратно. Так, чтоб они ничего не заметили. Они ведь близко очень! Полулежат с обеих сторон от меня, разговаривают тихо и одновременно трогают меня. Гладят, лениво, сыто. Как спящую кошку на коленях. И мне приятна их ласка, ненавязчивая, сладкая. Мне хочется потянуться всем телом, как той кошке, выгнуться… И, пожалуй, продолжить… Пока у нас есть время на это. Пока мы тут заперты. И тайфун отрезает нас от всего мира. И не надо ничего друг о друге узнавать… Не важно это все сейчас. Мы словно выпали в закрытой капсуле в пространство, где нет ничего: ни времени, ни света, ни тьмы. Никого и ничего. Только мы втроем. Боже… Как бы хотелось, чтоб это было правдой! — Как прикидываешь, скоро тайфун закончится? — спрашивает Мир. И ладонь его легко скользит по моей спине, собирая сладкие мурашки на коже. Хорошо, что темно, и он не видит… — По прогнозам, двое суток должен лупить, у нас сводка была же, — Вит ведет подушечками пальцев по моей шее, — смотри, у нее тут кожа, как карамель… Облизать хочется… Его дыхание на моей шее — горячее, и мне стоит огромных усилий не двигаться, не показывать, что проснулась. — Отвали от нее, — немного ревниво отзывается Мир, — замучили мы девочку совсем. Как с цепи сорвались. — Это да-а-а… — сладкий выход мне в шею, — я вообще не наелся. Еще хочется… И не говори, что тебе нет. — Очень даже да, — говорит Мир, — но вообще… Я удивлен. Ты же пиздец правильный был всегда. — Не всегда. И вообще. Это другое. — Другое, — подумав, соглашается Мир, — вообще другое. Молчание, во время которого меня гладят, легко, но с намеком уже. И я кожей чувствую, что парни заводятся. Переглядываются, явно что-то решая между собой, ведя безмолвный диалог. — Мы… Потом разберемся, да? — в итоге, выдает Мир. — Когда отсюда выйдем. — Да, — тяжело роняет Вит, — она решит. Ох… Черт… Я понимаю, о чем они. И чего хотят. И пугаюсь заранее. Мое положение, и без того шаткое, становится совершенно неустойчивым. Потому что в финале я должна буду решить. То, что решить не смогу. Пока что. Радует только, что еще рано, рано! И у нас есть время! Я малодушно зажмуриваюсь, изо всех сил представляя себе то, о чем только что думала: капсула на троих, летящая вне времени и пространства… Бесконечное ничто, в котором есть место только нам. Боже… Ну почему, почему не бывает такого? От обиды на судьбу набегают слезы, и я, не сдержавшись, всхлипываю. Руки парней тут же замирают на мне. А затем… — Малышка, ты чего, чего? — взволнованно шепчет Мир, переворачивая меня на спину и с тревогой вглядываясь в мое лицо, — ты расстроилась? Или плохо? — Больно? — тяжело роняет Вит, убирая с моего лица волосы и вытирая слезы заодно. Грубовато, но так цепляет эта забота! И я плачу сильнее, ощутив, наконец-то, до какой степени это хрупко. И что скоро, совсем скоро, этого ничего не будет… |