Онлайн книга «Между ними. Тайфун»
|
Пока мы тут, втроем, взаперти сидели, да с такой сладкой девочкой под боком, он, конечно, рвал ноздри. А на воле? Все иначе будет. И, я думаю, что уже скоро. Так что Мирка не выдержит, пойдет гулять… А я останусь. С моей Милой. Для того, чтоб все разрешилось без особой боли, надо просто не бычить. Подождать на берегу реки. И мимо обязательно проплывет труп врага… А если начнем конфликтовать, драться опять, то Мила перепугается и нам обоим откажет. Да и зачем ее нервировать, когда можно в сладости и сытости провести столько времени, сколько нам троим отпущено вместе? Я-то знаю, кто слабое звено. Потому и рыпаться не буду. Теперь надо еще до Мирки превентивно донести мысль, что нам не надо, как бодливым козлам, драться за право остаться с Милой. И все будет отлично. Я подбираю правильные слова, конструкции, чтоб сразу с языка снять, когда понадобится. А то есть за мной грех: не сразу могу сообразить, что сказать правильно, иногда херней немой страдаю. Мила снова вздыхает, а потом переворачивается и сползает с моего плеча. Аккуратно встаю, чтоб не потревожить. Топаю сначала в туалет, но тихо-тихо. Потом стою у двери, прислушиваясь и приглядываясь. За стеклом — толща снега. Нихера не слышно. Ощущение, что мы тут одни на много километров. Н-да… Не скоро нас вытащат. Но оно и хорошо. Есть время для кайфа, вот такого, безвременного. Иду к холодильнику, потому что хочется чего-то прямо освежающего, сладкого и с газом. Открываю, беру ядовито-лимонный какой-то газированный напиток, закрываю. Запрокинув голову, пью тут же, жадно кайфуя. И щурюсь на непонятный ремешок, свисающий с крыши холодильника. Тяну за него. Поясная сумка. Откуда тут? Память у меня хорошая, детали профессионально подмечаю. И сумку эту точно видел. На Мирке. В самом начале еще. А потом она делась куда-то, но я, конечно, за всеми нашими бычками и трахом, внимания на это не обратил. Да и мало ли, куда деться могла? Снял просто, чтоб не мешала… Ага. Снял и на крышу холодильника закинул… Зачем? Что-то прячет? Я тяну за молнию, открывая клапан сумки. И замираю, рассматривая содержимое. Интересное, блядь, содержимое! Две пачки бабла. Евро и доллары. Доллары по сотне. Евро — по двести. Навскидку — миллионов пять в рублях в сумочке поясной обычного продавца. Дневная, мать ее выручка? Открываю внутреннюю молнию. Там три флеш-карты. На них что? Битки? Или какая-то инфа, которую можно продать? От находки этой — волосы дыбом по всему телу встают. Потому что я мгновенно связываю в одно грабителя, которого преследовал, и Мирку. Это пока на уровне догадок, но… Есть ощущение. Поганое ощущение… Совсем не прост мой школьный приятель… Глава 24. Мир. Сюрприз, мазафака! Мила спит, а мне сладко дышать ее запахом. Теплым, ванильным, искушающим. Никогда у меня не было настолько вкусных женщин. И я вообще не хочу думать о причинах такого ощущения. Копаться в себе — это не про меня. Я реагирую на то, что вокруг происходит. И мало задумываюсь о причинах. Случилось — значит, так надо было. Случился у меня такой охуенный движ с тройничком — отлично. Значит, так надо было. Сонно тяну к себе свой охуенный движ, зарываюсь носом в теплый живот, стремясь получить еще больше упоительного аромата вкусной, сладко оттраханной женщины. |