Книга Все решают пешки, страница 41 – Алексей Ковтунов

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.in

Онлайн книга «Все решают пешки»

📃 Cтраница 41

Жаль, конечно, я то думал, если вложить несколько тысяч в эту характеристику, я смогу как минимум поднимать машины и бросать их в неприятеля. Или хотя бы навоз таскать не прикасаясь к нему. Ладно, до вечера еще есть время, а мне надо понять что делать с Внутренней энергией, она тоже обещает оказаться довольно занятной штукой.

Вновь закрыв глаза и очистив мысли, я сконцентрировался на энергии внутри меня. Это было совершенно другое, энергия двигалась хаотично, создавая завихрения, причем она была разных цветов, что постоянно то смешивались, то наоборот, разделялись, и никаких намеков на потоки, которые были вокруг постоянными. Были лишь несколько очагов, которые выделялись интенсивностью свечения. Я, уже как опытный маг, чародей, да и просто волшебник, смог "перелить" часть этой мешанины в правую руку. Этого мне показалось мало, и я, открыв глаза, подошел к ближайшему дереву. Оно уже начало подгнивать, но ствол пока выглядел крепким. Легонько стукнув по нему, я не заметил никаких изменений ни в силе удара, ни в его скорости, дерево тоже отделалось лишь помятым мхом на местами облезшей коре.

А может нужен длительный контакт?

Положил руку на облезший ствол, и вновь сконцентрировался на своем внутреннем мире. Начал максимально внимательно изучать хаос внутри меня, и заметил, что среди всего многообразия цветов, основную массу занимают всего два, красный и голубой.

Немного подумав, решил попробовать управлять одним цветом, и выбрал голубой, если уж избавляться, так именно от него. Пришлось некоторое время повозиться, прежде чем я смог, сконцентрировавшись именно на этой энергии, перелить ее всю до последней капли в руку. Она, в свою очередь, начала источать еле заметный голубоватый свет. Любовался я этим свечением не долго, как только отыскал в организме последнюю капельку голубизны, с огромным трудом довел ее до руки, и выпустил всю эту красоту прямиком в ствол дерева. Не успев понять что же я не так сделал, упал на землю, не в силах пошевелиться. Пока лежал, заметил что у дерева начала местами отрастать новая кора, а на ветках набухли почки.

Накатила злоба. На себя, на проект развития, на дерево, на все вокруг. Вот почему я постоянно отключаюсь? Какого хрена сраный ИИ не сделал все по нормальному? Он же, падла умным должен был быть, а получилось все через жопу. И на кой мне сдалось это дерево? Найду топор, срублю нахуй. И пень обоссу. Пролежал я так с минуту, и все это время злоба не то что не отпускала, она лишь росла.

Слабость потихоньку начала уходить, и я наконец смог подняться. Хотелось пойти и пнуть разоспавшихся балбесов, а то бесят. Я им ничего не должен. Они, конечно, спасли меня, но перед этим жили в моем доме, а потом я лично освободил их, так что неизвестно кто еще кому обязан.

Дойдя до машины, обнаружил, что канистры завалены кукурузой. Ожидаемо, ведь ее мы набрали по максимуму, и закидывали в кузов в спешке, поверх всего что там уже находилось. Попытался выдернуть ближайшую ко мне емкость, но сколько ни тужился, удалось только слегка ее пошевелить. Придется выгружать килограмм сто, а потом закидывать обратно. Попытался глубоко вдохнуть носом, затем спокойно выдохнуть. Не получилось. Набрав полную грудь воздуха, я сначала просто заорал что есть духу, а затем стал бессвязно выкрикивать ругательства и выкидывать ненавистную кукурузу на улицу.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь