Книга Путешествие в никуда, страница 3 – Андрей Мельник

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.in

Онлайн книга «Путешествие в никуда»

📃 Cтраница 3

Почему? Для этого достаточно посмотреть лишь список травм.

Критическое повреждение левого глаза.

Срок восстановления — неизвестно.

Критическое повреждение правого глаза.

Срок восстановления — неизвестно.

Критическое повреждение гортани.

Срок восстановления — неизвестно.

Многочисленные обширные повреждения внутренних органов.

Срок восстановления — более 2 лет.

А раньше были критические повреждения внутренних органов.

Нижняя правая конечность — отсутствует.

Нижняя левая конечность — отсутствует.

Правая рука относительно цела, всего лишь не хватает 3 пальцев ну и перелом требует скорейшего вмешательства.

Левая рука — вообще прекрасно. Нет руки, нет проблем. Вернее, культя до локтя присутствует, и вселяет страх во врагов. Страх умереть со смеху от такой угрозы.

Химический ожог верхних кожных покровов — 89 %.

В общем, просто супер. За это время удалось собрать целую сферу здоровья и сейчас я намерен пустить её на лечение внутренних органов, сократив агонию тела. Дальше, по плану, вернуть хотя бы один утраченный глаз. Лучше, конечно конечностями заняться и кожей, вот только где я вам возьму столько энергии? Для сохранения жизни и так уходит просто прорва энергии и жизненных сил организма.

Зато я познал Дзен. А вернее медитацию. Она помогает ускорить время восстановления маны и энергии, при этом заглушает боль. Такая вот приятная особенность. Не зря я этот навык всё-таки взял тогда. Даже на 1 уровне он значительно облегчает мои страдания.

Было у меня время и обдумать, кто я есть такой и чего мне вообще в этой жизни надо. И если я сперва спихнул своё путешествие по космической станции на галлюцинацию, то жук доказывал обратное.

В итоге я пришёл к следующему выводу: если это был глюк в моём мозгу — то и хрен с ним. Если же нет и воспоминания, оставшиеся после посещения базы правда. Тогда кто я такой на самом деле? Светлов Марк Александрович? Частный курьер и любитель зомбигольфа? Или же Аарон Миллер де Максимус? Космический сторож какой-то там колонии в космосе. Ещё кажется, лейтенант в звании. Памяти об бытности космическим Рембо у меня не осталось. И Жук говорит, что она и не вернётся, ибо оборудование не предназначено для людей, а специалистов, способных его перестроить под нашу расу не осталось. Рефлексы, характер, может какие-то ещё выверты подсознания у меня в теории остались, а вот всё остальное, в том числе память и наследие, в виде дочери — всё это находится здесь.

Во время этих размышлений я и познал медитацию. А по выходу из неё я понял. Что я ни рыба, ни мясо. Ни один, ни другой. Я Лид. Тот, кто взял в руки клюшку и размозжил гнилую башку вставшему на моём пути зомби. Я тот, кто обещал вытащить людей из задницы под названием столица, и сделал это. Пусть не всё у меня получалось сделать идеально. Но кто бы справился на моём месте лучше, пусть поднимет руку, я первым встану под его знамёна. Так что, пусть дорога была не ровная. Но я дошёл сюда.

Жук, никаких изменений в округе?

«Всё так же. Час назад двое зомби заблудились пришли сюда. Форсаж от них избавился.»

Повезло мне с ним. Уже столько дней подряд нас прикрывает, опять же, из эпицентра вытащил, да и без его восстановления, меня бы, пожалуй, не вытянула бабушка Варя с того света.

«Всё верно. Поразительное существо. И чего мы сами не вывели такой генотип в своё время? Может это помогло бы нашей расе в той древней войне.»

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь