Онлайн книга «Законы рода. Книги 1–4»
|
А ещё убивать! Хочу найти этого ублюдка аристо-исследователя и вырвать ему руки, ноги, зубы и уши… Но знать вам об этом совсем не обязательно. Да и сейчас это не столь важно… Дети в безопасности, и это главное. Займусь им чуть позже, хорошенько так дав понять, почему он не прав. Только мы выехали на более широкую улицу, как я вспомнил, что тело ушлёпка надо выкинуть в определённом месте. — Стоп! Сначала сюда… – передал я адрес Юлии, и мы поехали за город. Полчаса по ночным улицам. Снова тишина и спокойствие. Вокруг, но не в моей душе. От тела надо было избавиться в гаражном кооперативе. Выбросить его рядом с частным комплексом, очень подозрительно похожим на тот, где я только что был. — Этот тоже сжигать будем? – поинтересовался Кен, одним глазом смотря на место, куда мы прибыли. — Не понимаю, о чём ты… Фома! – позвал я дрыхнущего хомяка. – Давай, просыпайся. Последняя работёнка на эту ночь. Избавившись от трупа в нужном месте и передав таким образом послание, мы вернулись домой, где я долго стоял в душе, пытаясь смыть с себя грязь, кровь и вонь ублюдков, что убил. Только вот смрад тёмной стороны этого мира такой… Боюсь, так просто от него не избавиться. Уснул я только под утро и продрых дольше обычного. Почти десять часов спал как младенец. В своих снах видел сцены казни тварей, что не заслужили права называть себя людьми. Может, потому и не хотел просыпаться? Кто знает… Остаток дня посвятил тренировке и чтению. По диагонали пробежался по десяти учебникам, которые рекомендованы для подготовки к поступлению, и глянул в окно. Уже начинало светать. Спать совершенно не хотелось, и я отправился на пробежку по району. Как раз до академии пробегусь и обратно. Пара километров должна помочь избавиться от глупых мыслей и сосредоточиться на своей цели – поступление. Когда я уже практически добежал до северных ворот академии, мой телефон призывно зазвонил. Остановился и достал смартфон. Незнакомый номер. Ещё и восемь утра… Любопытно. — Алло? — Добрый день! Вас приветствует компания «Онлифлейм»! Хотим поздравить вас с тем, что вы стали победителем нашей еженедельной лотер… — Больные ублюдки… – сбросил я трубку и перешёл дорогу. Оказался на парковке, где недавно схлестнулся с одним балбесом и его прихвостнями. «Пилюм-пилюм». Опять незнакомый номер?! Вот суки надоедливые!.. — Да ёж вашу в кашу! Чё вы за уроды такие?! Где мой номер взяли, а? Я ваш кол-центр на сибирском мутированном суку вертел! Чё молчите, уроды? — Кхм… Мирослав. Я, наверное, не вовремя… Перезвони, когда освободишься… – Знакомый девичий голосок раздался из трубки, а следом прозвучали короткие гудки, и через пару секунд пришла СМС. [Это Елена… Светлова… Может, помнишь такую. А номер твой я в приёмной ректора нашла, в заявлении. Прости, если отвлекла.] — Ну я и болван… Надо срочно исправляться! Глава 9 — Берёшь Кена, и едете по указанному адресу. Ищите там мастера Хито Кайши. Он японец. Скажите, узнали о додзё из интернета. Говорите что угодно, хоть что парочка влюблённая; и что вам кровь из носу необходимо научиться сражаться. Тебе, Юля, в первую очередь. Тебе сам бог велел научиться защищаться. Кен тоже легко сможет доказать своими кривыми техниками и кольцом ликвидатора, что ему очень надо научиться сражаться, чтобы банально не сдохнуть. Обо мне – ни слова. Узнает, вышвырнет вас. Понятно? Свободны, – отправил я двух чересчур активных нарушителей спокойствия записываться в додзё. |