Книга Измена. Всё, что от нас осталось, страница 47 – Тина Джель

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.in

Онлайн книга «Измена. Всё, что от нас осталось»

📃 Cтраница 47

Сначала некоторая неловкость присутствовала, мы надолго с ней никогда не оставались вдвоём, а потом само пошло-поехало. Разговорились. Я ей про сына своего ещё нерождённого рассказал, она изъявила желание с ним познакомиться. Пообещал. Не знаю, правда, как обещание своё исполнять буду, но время ещё есть, разберёмся.

Забрал её на один день к себе, так она мне отпидорила квартиру, пока я по делам ездил. Ужин приготовила. Я аж охренел, когда вернулся. Не ахти что, конечно: тушёное мясо с овощами, но вкусно получилось. Я добавочки у неё попросил. Ребёнок чуть не расплакался от радости.

Хорошая девочка. Не избалованная.

Варвара у нас, до сих пор готовить толком не умеет. Замуж вышла, называется. И убиралась всегда из под палки.

А эта сама. В тринадцать лет. Ребёнок же совсем?!

Провожал её когда, грустно стало.

Пообещал, что помогу её маме...

Сразу потом Нинель набрал. Как она там у меня одна?

— Привет, толстая! Не звонишь, не пишешь, совсем про меня забыла...- начинаю бодро.

— Занята была.

— Как чувствуешь себя?

— Хорошо. — разговор не клеится.

— Когда сына мне родишь? — усмехается. Уже неплохо.

— Узи на следующей неделе, должны сказать, — сухо докладывает.

Нехорошо.

— Нинель, — пытаюсь голосу непринуждённости добавить, — если тебе вдруг, что-то понадобится, ты же позвонишь мне?

— Конечно.

— Обещаешь?

Молчит.

— Нин...?

— Конечно, позвоню Кох, — в голосе недовольство прослеживается. — Не вовремя ты, занята я.

Вот и поговорили, блять...

Глава 25

Нинель

— Мамуль, до тебя не дозвониться...- поспешно принимаю звонок дочери, прервав разговор с подругой.

— С Юлей беседовала, у нас с ней ежедневные утренние посиделки. Всё хорошо у тебя? — бодро отчитываюсь, пытаясь разрядить обстановку.

Судя по голосу, она сегодня сильно не в духе.

— У меня, — да, - отвечает недовольно.

Предчувствие меня не обмануло.

— Крис как себя чувствует? — не обращаю внимания на её недовольство.

— Нормально. С няней ушли гулять. Покормила я его и гулять отправила. Спать хочу... - зевает. — Не высыпаюсь.

Не выспалась просто, похоже. Успокаиваю себя.

— Ну ляг поспи пока есть возможность...

— Мам, я тебе чего звоню...папе плохо...

Я чуть не поперхнулась чаем, который не допила за болтовнёй. Только Риту проводила, которая меня вечерами развлекает сейчас, Юлька позвонила.

— В смысле, плохо? Он мне вот вчера только звонил и всё у него было прекрасно.

— А сегодня плохо, отравился, похоже. С утра мне звонил. А ты же знаешь, он у нас обычно по утрам всегда занят. Я издёргалась вся пока до тебя дозвонилась...

— Тебе звонил? — идиотский вопрос.

— Ну а кому ещё ему звонить? Ты же с ним не разговариваешь, — неожиданная претензия прилетает, я аж обалдела.

— Что за претензии Варвар? — огрызаюсь. Обидно становится. — Разговариваю я с ним, когда он мне звонит. Прекрасно мы с ним общаемся...

— Он сказал, что у тебя нет времени даже на то, чтобы ему позвонить. Мам, ну так нельзя. — она меня ещё и отчитывает.

— Доча, — начинаю спокойно. — Мы с ним официально развелись, напоминаю тебе, если ты забыла. Он больше не мой муж. Понимаю твоё недовольство — он твой папа и ты за него переживаешь. Но ты уже давно стала взрослой: уехала, вышла замуж, стала мамой, — начинаю ни с того, ни с сего, заводиться, — и я очень надеюсь, что ты меня поймёшь и сможешь принять моё решение. Только представь, что твой Арсений тебе будет изменять? — не выдерживаю её недовольного пыхтения.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь