Книга Ты – мой капкан, страница 69 – Катерина Пелевина

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.in

Онлайн книга «Ты – мой капкан»

📃 Cтраница 69

Поэтому мне не хотелось созваниваться с ним.

И сейчас, поев, я мою за собой посуду, всё ещё вспоминая его мерзкие слова о том, что он будет сверху, а ещё и смех на прощание…

Господи. Неужели я и вправду что-то к нему чувствую, а? К этому конченому избалованному извращенцу?

Спать в его комнату снова иду с опаской. Гроза бушует за окном, стреляя молниями на горизонте, но страшно не это, а то, что испытываю, когда его запах заполняет мои внутренности и окутывает тело. Это просто уму не постижимо. Ему явно больше повезло. Ведь там ему ничего обо мне не напоминает.

Даже если он говорит обратное.

«Мела, завтра тренировка в пять! И будет Некрасов со своими!», — неожиданно приходит сообщение от Мирослава, и я вся на дыбы становлюсь. О, нет… Только не завтра. С этим козлиной, блин… Час от часу не легче.

«Ты почему не спишь?! Откуда телефон?!», — пишу ему ответ, потому что обычно тётя забирает у него после девяти и прячет у себя в спальне.

«Мама с Никой уехали куда-то полчаса назад», — приходит сообщение, и я тут же вздрагиваю. Как же так? Почему мне никто и ничего не сказал???

«В смысле? На ночь глядя?».

«Да. Сумку собрали и уехали. Я сам ничего не понял»…

Господи, ещё чего не хватало? Что случилось? Может, мне позвонить тёте?

Точно, так и сделаю. И пофиг, даже если поругались.

Тут же набираю, вслушиваясь в гудки и бесполезно. Повторяю тоже самое с номером Ники… Но тщетно. Никто не берёт трубку.

В неведении долго не могу уснуть и сижу в сети. Видимо, Назар замечает это, потому что от него приходит новое сообщение. Будто караулил. Я, кстати, не удивлена.

«Почему не спишь? Что-то случилось? Обо мне думаешь?».

Конечно. И тут его самомнение на первом месте и верхушке мирового замысла.

«Нет, о сестре. Она уехала куда-то с мамой на ночь глядя, и я волнуюсь».

«Позвони».

«Я уже звонила, они не берут».

«Я обо мне. Позвони мне и поговорим».

«Не могу сейчас… Вдруг они будут звонить?».

«У тебя высветится второй линией и скинешь меня. Ничего страшного».

На испуге всё же набираю его номер, потому что мне сейчас очень нужно с кем-то поговорить. Я себя максимально дерьмово ощущаю.

— Рассказывай…

— Да ничего, Мир отписался просто…

— Понятно… Не переживай. Может, просто в больницу поехали.

— Об этом я и переживаю… А вдруг что-то случилось?! А та скотина ни сном, ни духом! Яйца бы ему оторвать!

— Воу, ты чё такая злючка, а? Не надо про яйца… Сразу больно становится…

— Ну, конечно. Вы же все такие солидарные… — фыркаю я в ответ. Вот это в мужиках больше всего и бесит. Если виноват один из них, они все не осуждают. И начинают искать оправдания всему мужскому полу сразу.

— Ага. Мы такие… Не то, что вы… Сожрать друг друга готовы… — парирует он в ответ.

— Не правда…

— Ну или оторвать волосы и разбить сопатку об стол…

Я начинаю гоготать, и слышу его одобрение.

— Ну, вот… Развеселил. Уже хорошо… Так что там, говоришь… Мир писал об игре?

— Да, он просто сказал, что завтра тренировка… А там будет один козёл…

— Какой ещё козёл? — тут же напрягается Назар, и я сразу же жалею, что сказала. Как так вылетело, не понимаю. Я вообще не хотела делиться. Тем более, чтобы он знал, что со мной когда-то происходило… В прошлом.

— Не важно…

— Мне важно. Чё за козёл там будет, Мела? — уже более холодным тоном спрашивает, демонстрируя всё своё эго. А оно у него огромное, между прочим. Он ведь ещё и собственник.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь