Онлайн книга «Ты – мой капкан»
|
— Отпусти её! — колотят этого идиота, пока я верещу на всю улицу и хохочу, как ненормальная. Вот ведь картина маслом, а… — А ну свалили, пока я добрый, нахер! — Тебе их не запугать… — Это мы ещё посмотрим, — ехидно улыбается он, а потом всё же опускает меня на ноги. — Всё, всё… Отпустил я вашу звезду, блин… Всего меня, сука, уделали! — Не матерись при детях! — рычу на него ответно. — Ты сам виноват! — Ладно, кароч… Виноват. Не трону больше вашего Роналду, давайте играть дальше… Парни довольно убегают, а я смотрю на него и ухмыляюсь. — Тебе мало, да, мажорчик? Смотри, как бы целым потом домой уйти, а то ведь не пожалею вовсе, — бросаю напоследок, увидев его довольную донельзя усмешку, и ухожу обратно на коробку, спиной улавливая его оценивающий взгляд на себе… Аж до жжения между лопаток… Как же сильно он меня бесит… Глава 10 Амелия Андреева Половину дня в итоге мы проводим на коробке… А я-то думала, что буду заниматься сегодня и больше его не увижу… Вот реально ему нечего делать — проводить время с детворой и странной девушкой в спортивках, больше похожей на пацана с длинными волосами… Это я не про свою внешность, а про образ жизни. У него ведь наверняка там всякие фифы в приоритете. Тогда я просто не понимаю, что происходит… К чему же всё это? Когда парни начинают расходиться, мы с Миром тоже помаленьку переглядываемся. — Скоро уже пора, Мир… Тётя будет ругаться, — припоминаю ему, потому что он порой заигрывается и может задержаться на улице. Да и я такая же… — Она звонила уже, я сказал, что ещё полчаса… — Ладно… Полчаса так полчаса… — вздыхаю я, разыгрывая очередную подачу, но он стоит передо мной и не двигается. — Что? — Ну… Я не для футбола так сказал… — неожиданно сообщает мне и улыбается. — А что же тогда? — оборачиваюсь и вижу троих наших, которые скучковались возле сетки и шушукаются, пока Назар говорит с кем-то по телефону неподалеку. — Таааак… Что за диверсия?! — Они просто хотят его аппарат посмотреть… — Аппарат… Ты серьёзно? Я бы отпинала ему весь его аппарат, но они про спорткар, конечно… — И зачем, блин?! Что там особенного?! — Ну, знаешь, Мела… Я никогда такие вблизи не видел… Проезжали — да, но вот так… — В чём конфликт? — спрашивает блондинчик возвращаясь. Тут как тут, конечно же. Мне кажется, у него какой-то встроенный детектор, если его вдруг обсуждают. — А зачем ты ухо проколол? — вдруг спрашивает мой братик, вызвав у меня истеричный ржач. Я просто стою и прикрываю лицо обеими руками, насмехаясь. Чувствую, как лицо горит, но не унимаюсь. — По приколу просто… Платина и брюлики… — не забывает сообщить, словно в этом была суть вопроса. Фу… Какой же меркантильный и циничный тип. — Ах, как неожиданно! — добавляю я издевательски, пока он щурит на меня свои тёмные омуты. — А ты та ещё заноза в заднице… — Пацаны хотят видеть твою тачку! — говорит Мир, перебивая, а я закатываю глаза. — Пацаны, да? Ну, идём… Смотреть мою тачку… — ухмыляется он, выходя с коробки первым. Парни идут за ним цепочкой, а я самой последней… Как замыкающая. На его задницу стараюсь не смотреть, ведь я не извращенка. Но почему-то всё равно нет да нет, она встаёт перед глазами. Что такое, не пойму? Мы так и будем оценивать жопы друг другу? Когда подходим к парковке, парни тут же начинают пускать слюни на то, что видят… а по мне так ничего особенного. Ну, машина. Ну, спортивная… Да и пофиг вообще. |