Онлайн книга «Чудик. Такая странная любовь»
|
На кислых щах всё же иду в ту же сторону, что и она… Чтобы не потерять эти прекрасные ягодицы из виду… Ну и нагоняю её в коридоре, где она уже говорит с кем-то по телефону. А я как идиот встаю за углом и подслушиваю… — Нет… Я не хочу этого. Нет. Ясно… Я поняла. Скоро закину… Скоро, я же сказала… Вы можете… — слышу, что её голос то прерывается, то наоборот, словно она начинает повышать его, когда злоба накатывает. — А-а-а-а-а! — орёт в трубку почти рыком. — Да пошёл ты, сукин сын! Пошёл нахрен, мудила! Не звони сюда больше! От напряжения я тупо застываю на месте и не сразу замечаю, что она выходит… Увидев меня, мне кажется, с трудом держится, чтобы меня не прихлопнуть. Я тут же хватаю свой телефон, якобы стоял и переписывался — очень занят… А о ней и не знал даже… Пиздец она жуткая. Молчит пару секунд и психованно удаляется в сторону, пока я смотрю ей вслед выпученными глазами. Не девушка, а тарантул… Точно такая же, блин… Я бы рядом с такой точно словил инфаркт. Подождав пару минут возвращаюсь обратно и снова подруливаю к своей Катерине… Она для меня — ценный источник информации… С ней нельзя ругаться. Она супер-вуман в белом халате. — Так… Стоп, не убивай меня, — встречаю её недовольную гримасу. — Дай мне ещё один шанс, владычица пилюлек. — Даня, чёрт тебе дери… — взвывает она, стиснув зубы. Видимо, ждёт от дочери весточку… — Я шучу… Кароч… Ещё что-то знаешь об этой? — О ком? Об Илонке, что ли? Так и знала, что слюнки потекут… В очередь становись, дорогой… — будто издевается. Я и так чувствую себя задротом. Мне с моими особенностями во внешности вообще всегда сложно давались разного рода знакомства, а тут она со своими подъёбками. И я тут же настораживаюсь. — А кто ещё? — Владимир Филимонович, блин! — выпаливает она, и я начинаю ржать, захлёбываясь в собственном смехе. Уделала, да… Я аж реально поверил… — Не дурно, да… Очередь, в которой он стоит, наверное, начиналась с талона на сахар… — Даня, блин! Чего хотел-то, говори?! — Ну… Что-то о ней ещё знаешь… Давно она тут? — Чуть пораньше тебя заехала… Однажды… Я кое-как вырвала из её рук расчёску… Начесала она их так много… Часов семь подряд чесала… — Семь часов?! Серьёзно? — поражаюсь в ахтунге. — Она нервничает сильно, — сообщает она, и это я как бы как раз уже понял… Что она нервная. И по звонку, и по поведению… — Ладно, понял… Спасибо… — срываюсь с места. — Да куда побежал-то?! Я уже не слушаю… Бегу в комнату, чтобы почитать о ней как можно больше… Илона Габец, 19 лет. Она ещё и старше меня на год, прекрасно. А есть хоть что-то, что позволит мне, блин, выделяться на фоне других самцов, не? И не в отрицательном плане, а-то уже что-то многовато недостатков от меня, а, Госпожи Боже?! Где я так согрешил? Так и знал, что не нужно было пиздить конфету у этого деда сегодня за обедом… В итоге всё, что я узнаю, это то, что она уже как два года зарабатывает на этом. Берётся за кучу рекламы, снимает всякие обзоры… И ничего из её реальной жизни. Ни о родителях, ни о друзьях, ни о ней самой. Вообще ничего… Даже обзоры из психушки сделаны максимально засекречено. То есть, она делает какой-то фон, будто сидит в комнате и ничего страшного не происходит. Подписчики вроде как в восторге и буквально ссатся от неё кипятком. Кстати, тут и парней, конечно, просто тьма тьмущая. Которые пишут ей всякую поеботу… И даже донатят охрененные деньги за заоблачное свидание, судя по скринам в сторисах. Пиздец… Ну она какая-то нереальная, конечно… Странная. Я и сам такой. Наверное, в этом и есть плюс. |