Онлайн книга «Между ними. Тайфун»
|
Потому что Милу надо успокоить. Очень надо. Иначе она больше не позволит себя трахать. А я не могу этого допустить. Я хочу ее так, что, кажется, готов вставить был прямо сразу, едва успел кончить. Это что-то дикое совершенно, безумное настолько, что я не хочу даже думать на эту тему. Боюсь, что додумаюсь до совершенно реальных логичных вещей. Например, до того, что я каской поехал. И не я один. Вит, вон, тоже… Явно едет. Причем, чуть ли не быстрее, чем я. Хотя, его как раз можно понять. Он же чуток обломался в процессе. Не стал окончательно девчонку доводить до полной дикости, кончать в нее не стал. Не то, что я. Я — тот еще отморозок, конечно. Защитой озаботился, но трахал душевно. Не жалея вообще. Забыв обо всем на свете. А как тут, мать твою, не забыть, когда такое перед глазами? И в живом эфире? Когда девочка, нежная, растерянная, гладенькая, до кожи дотрагиваться просто — уже кончить можно от кайфа! Поцеловать в припухшие губки — еще раз кончить! Посмотреть в растерянные глазки… И ловить свои сладкие волны раз за разом! Вот я и ловил. А еще… Еще я, оказывается, редкий изврат. Верней, не редкий, судя по статистике просмотров видосов с однозначным содержанием на определенных сайтах, но все равно. Как-то это не то, чего от себя ожидаешь, но… Можно самому себе признаться же? Мне нравилось смотреть, как тащится от секса моя женщина. И то, что в этом принимал участие не только я, что не только от меня она такой многоступенчатый кайф ловила, только добавило градус удовольствия. Я хотел, чтоб она взяла в рот. Хотел смотреть и трахать ее. Мне понравилось. И даже сейчас, когда гляжу на нее, растерянную, испуганную, настороженную, словно газель, которая ежится под плотоядными взглядами волков, еще не понимая опасности, но уже ощущая ее… Я вспоминаю, как ее трясло от удовольствия, как сжималась она на мне, судорожно, сильно, ритмично… И хочу повторить. А еще больше хочу, чтоб она у меня теперь в рот взяла. Грязно, пиздец, как. Пошло — до ужаса. Но какой нереальный кайф, бля-а-ать… От одной мысли об этом ломит низ живота, все горит там, все уже твердое до предела! А Мила пьет свой коньяко-чай и не понимает нихрена! Переживает, по ее взгляду плывущему понятно. Конечно, переживает. Она же — хорошая девочка. Правильная. Хоть и не девочка уже. Но это больше в плюс ей, чем в минус. Минусов вообще никаких, блин! Но я даже не хочу представлять себе, что было бы, окажись она девочкой-нетакусей. Это же пиздец был бы. Мы бы ее с Витом нормально не распаковали, слишком уж бешеные были, в глазах — только красные краски! Только секс, секс, секс! А с девочками-целочками осторожно надо. Не получилось бы у нас осторожно. Плохо получилось бы. И для Милы болезненно, и для нас обломно. А так… Она уже не девочка, но опыта, судя по всему, крайне мало. Может, один парень и был только. Самый кайф ее сладко развращать. Уже все можно, ограничений никаких вообще! И вся ночь впереди. Да чего там ночь? Жизнь вся впереди! Наша жизнь. Потому что я не собираюсь ее оставлять после того, как нас отсюда вытащат. С Витом… Ну, решим. Потом. Пока такой проблемы нет, и думать про нее не буду. Обламываться не буду. Мы тут застряли, втроем. Жратва есть, выпивка есть, условия, раковина, туалет, вода… Да все есть! |