Онлайн книга «Измена. Неправильная сказка»
|
— Смотреть противно, — слышу знакомый голос и пытаюсь встать, но падаю. Тут же вскакиваю. Саша. Оперевшись на теплицу, курит и на меня с презрением смотрит. — Хорошо, что ты не успела с ним потрахаться… — А может и успела? — Не. Ты же дура. — Уходи, Быков. Мне нечего тебе предложить. Я с тобой не буду. — А с кем будешь? Твой пижон уехал. — Ни с кем. Одна буду. Работать буду. — Кем? Проституткой? С твоей мордашкой на тебя будет большой спрос — Учиться пойду! — У тебя денег нет. Не поступишь, снова пойдешь в проститутки. — Слушай, ты Вангой что ли подрабатываешь? Откуда тебе знать, как сложится моя жизнь! Моя! Иду к дому, но он путь мне перекрывает. — Пойдешь за меня замуж. — Если это предложение, то не слишком романтичное. Да и Катя меня не простит. Она тебя давно любит. — Мне эта шлюха нахуй не сдалась. И это не предложение. — Я вроде не твоя крепостная, чтобы твои желания выполнять. — смешной даже. Но тут его лицо из добродушного делается злым и безжалостным. Он толкает меня в стену дома, ноги обжигает крапивой, но я застываю, потому что Быков может и ударить. А может и убить. — Твой папаша пьет очень давно и частенько на лесопилке косячит. Накосячил уже на пятьдесят тысяч рублей. — А я тут причем? — говорю, храбреющим голосом, а сама в шоке от суммы. Я такие деньги в год получаю. — При том, что ты либо замуж за меня идешь, либо мы тебя всей лесопилкой имеем. Решать, крошка тебе, — проводит он пальцем шершавым по моей коже, а я дергаюсь. — Что за дичь, вы не станете. — А кто нас остановит? Тебе там давно дифирамбы поют, а твоему отцу водки нальем, он даже не заметит ничего. Так что решай... — щелкает он меня по носу и уходит, перепрыгивая через ограду, а я смотрю в пустоту просто не понимая, что мне делать дальше. Как жить… Глава 9 Я захожу домой сама не своя. Почти не глядя ставлю чайник, наливаю отцу суп. А потом внутри что — то щелкает. Это все из-за него. Из-за него! — Доча, ушел твой кавалер? Я просто сметаю тарелку со стола. Звон посуды отдается эхом в голове, стуком в сердце. — Ты что творишь, дрянь! — А что творишь ты!? Как ты мог оказаться должным Быкову? Как?! — Не ори! — А я буду орать! Буду! Потому что ты знал, что он за мной охотится, ждет, когда мне исполнится восемнадцать! Чтобы просто поиметь меня без последствий. А ты ему дал такой мощный рычаг управления! Как ты мог! Я же жалела тебя, любила тебя, блевотину твою подтирала. Ты меня предал?! Предал! Как предала мама! — Не говори об этой шлюхе! Она бросила нас! — А ты бросил меня на растерзание этим ублюдкам! — Да ничего не будет! Выйдешь замуж за Сашку, родишь ему сыночка… — А если не так посмотрю, он меня убьет. Спасибо, папа! Знаешь, что? Я больше не собираюсь с тобой возится. И долг твой я отрабатывать тоже не буду. — Ты не посмеешь уйти! — А ты останови меня! — кричу ему и иду в комнату вещи собирать. Вздрагиваю, когда дверь с треском открывается и закрывается. Неужели он побежал жаловаться? Я начинаю собираться активнее. Уеду. Уже не важно куда. Главное подальше от этих уродов, которые спокойно могут продать человека за долги и еще потешаться над этим. Страх внутри дикий и я на адреналине беру все свои скопленные деньги и звоню Косте… Он в дороге, он скорее всего даже не захочет мне помочь, но вдруг. Потому что помощи больше ждать неоткуда. |