Книга Измена. Неправильная сказка, страница 15 – Любовь Попова, Елена Гром

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.in

Онлайн книга «Измена. Неправильная сказка»

📃 Cтраница 15

— Смотреть противно, — слышу знакомый голос и пытаюсь встать, но падаю. Тут же вскакиваю. Саша. Оперевшись на теплицу, курит и на меня с презрением смотрит. — Хорошо, что ты не успела с ним потрахаться…

— А может и успела?

— Не. Ты же дура.

— Уходи, Быков. Мне нечего тебе предложить. Я с тобой не буду.

— А с кем будешь? Твой пижон уехал.

— Ни с кем. Одна буду. Работать буду.

— Кем? Проституткой? С твоей мордашкой на тебя будет большой спрос

— Учиться пойду!

— У тебя денег нет. Не поступишь, снова пойдешь в проститутки.

— Слушай, ты Вангой что ли подрабатываешь? Откуда тебе знать, как сложится моя жизнь! Моя!

Иду к дому, но он путь мне перекрывает.

— Пойдешь за меня замуж.

— Если это предложение, то не слишком романтичное. Да и Катя меня не простит. Она тебя давно любит.

— Мне эта шлюха нахуй не сдалась. И это не предложение.

— Я вроде не твоя крепостная, чтобы твои желания выполнять. — смешной даже. Но тут его лицо из добродушного делается злым и безжалостным. Он толкает меня в стену дома, ноги обжигает крапивой, но я застываю, потому что Быков может и ударить. А может и убить.

— Твой папаша пьет очень давно и частенько на лесопилке косячит. Накосячил уже на пятьдесят тысяч рублей.

— А я тут причем? — говорю, храбреющим голосом, а сама в шоке от суммы. Я такие деньги в год получаю.

— При том, что ты либо замуж за меня идешь, либо мы тебя всей лесопилкой имеем. Решать, крошка тебе, — проводит он пальцем шершавым по моей коже, а я дергаюсь.

— Что за дичь, вы не станете.

— А кто нас остановит? Тебе там давно дифирамбы поют, а твоему отцу водки нальем, он даже не заметит ничего. Так что решай... — щелкает он меня по носу и уходит, перепрыгивая через ограду, а я смотрю в пустоту просто не понимая, что мне делать дальше. Как жить…

Глава 9

Я захожу домой сама не своя. Почти не глядя ставлю чайник, наливаю отцу суп. А потом внутри что — то щелкает. Это все из-за него. Из-за него!

— Доча, ушел твой кавалер?

Я просто сметаю тарелку со стола. Звон посуды отдается эхом в голове, стуком в сердце.

— Ты что творишь, дрянь!

— А что творишь ты!? Как ты мог оказаться должным Быкову? Как?!

— Не ори!

— А я буду орать! Буду! Потому что ты знал, что он за мной охотится, ждет, когда мне исполнится восемнадцать! Чтобы просто поиметь меня без последствий. А ты ему дал такой мощный рычаг управления! Как ты мог! Я же жалела тебя, любила тебя, блевотину твою подтирала. Ты меня предал?! Предал! Как предала мама!

— Не говори об этой шлюхе! Она бросила нас!

— А ты бросил меня на растерзание этим ублюдкам!

— Да ничего не будет! Выйдешь замуж за Сашку, родишь ему сыночка…

— А если не так посмотрю, он меня убьет. Спасибо, папа! Знаешь, что? Я больше не собираюсь с тобой возится. И долг твой я отрабатывать тоже не буду.

— Ты не посмеешь уйти!

— А ты останови меня! — кричу ему и иду в комнату вещи собирать. Вздрагиваю, когда дверь с треском открывается и закрывается. Неужели он побежал жаловаться?

Я начинаю собираться активнее. Уеду. Уже не важно куда. Главное подальше от этих уродов, которые спокойно могут продать человека за долги и еще потешаться над этим.

Страх внутри дикий и я на адреналине беру все свои скопленные деньги и звоню Косте… Он в дороге, он скорее всего даже не захочет мне помочь, но вдруг. Потому что помощи больше ждать неоткуда.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь