Книга Альт. Том 1 и Том 2, страница 86 – Андрей Мельник, Алексей Ковтунов

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.in

Онлайн книга «Альт. Том 1 и Том 2»

📃 Cтраница 86

Как смог осмотрел раны, но источника заражения не нашел. Добрел до сумки с лекарствами. Удивительно, как настолько необразованный… Как его там… Алик вроде. Так вот, как этот наш Алик смог собрать настолько хороший пакет лекарств.

Никаких дорогих но бесполезных препаратов, все исключительно по делу. Еще и распихал по контейнерам и пакетикам, создав наборы на все случаи жизни. Единственное не понимаю, почему почти треть объема сумки занимает набор для лечения диареи. Никогда ею не страдал, возможно ли такое, что моя вторая личность будет с таким недугом? Вот ему весело наверно.

Часа полтора потратил на обработку ран. По крайней мере тех, до которых дотянулся. Надо будет потом попросить девушек помочь, то же плечо плоховато выглядит, но пока сойдет.

Принял дозу антимикробной настойки, рассчитанную на гвардейский полк, следом от температуры порошок, который пришлось разводить прямо во рту, и улегся на пол. Сил нет совершенно. Минимум час еще будет ломать, потом должно стать легче. В идеале, конечно, обратиться за помощью к специалисту, да где же его теперь найти, город идет в разнос, и с каждым днем зомби становится больше, а жителей меньше. И все по домам сидят, не пытаясь вырваться за стены, идиоты.

Хотя я такой же идиот, надо было давно бежать. Думаю, дня три-четыре — и всё, тут людей не останется. Может дольше, но незначительно.

От нечего делать, пока жду эффекта от препаратов, решил провести поверхностную ревизию. По препаратам — всё хорошо. Хватит на небольшую группу людей. По продуктам — так себе. Почти всё съели. Еще и с девушками стоит поделиться, и тогда мне вообще ничего не останется. Взял палку колбасы и съел. Мне сейчас нужнее, им потом добуду. Или Алик пусть напрягается, ему полезно.

Алкоголь закончился, так что ману теперь восстанавливать сложнее. Еще… Живоборд! Лежит родимый рядом с пустыми бутылками. Теперь точно скучать не придется.

Час пролежал с дорогущей безделушкой в руках, разбираясь в интерфейсе. Гарны любят когда всё по полочкам, четко и ровно. За счет этого они и добились такого технологического развития. Нашел кнопку записи изображения, и оставил послание своему попутчику, думаю это будет полезной практикой. Всё-таки информацией делиться надо, и тем более он ведет более активный образ жизни чем я, а значит и ему есть что рассказать.

В послании вкратце рассказал про характеристики и то, что узнал о грани и талантах. Также поведал и о том, что завтра надо будет повторно принять антимикробную настойку, и даже расписал оптимальную по моему мнению дозировку.

На этом поставил запись на паузу, вечером еще что-нибудь ему расскажу. Плюс стоит оставить этому тупню инструкцию, а то не догадается как включить, не то что найти нужную запись.

Далее прошелся по оружию. Иглострел сразу в сторону, не мое это. Да и снарядов нет.

Матильда на месте. Ждет меня, родная. И внушительный боезапас тоже тут, надо сегодня немного его сократить, в любом случае других планов пока нет.

Осмотрел ружье, покрутил прицел, посетовав, что бандиты небрежно с ним обращались, и теперь придется пристреливать заново. Но это дело на полчаса, так что не критично. Зарядил и повесил на плечо. Надо взять в привычку держать оружие всегда в доступе, новый мир — новые правила. Стоит озаботиться чем-то кроме ножа для ближнего боя. Это должно быть что-то практичное и простое в использовании, например копье или топор.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь