Книга Развод в 30. Новая жизнь, страница 11 – Мира Спарк

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.in

Онлайн книга «Развод в 30. Новая жизнь»

📃 Cтраница 11

Терпеть не могу, когда все идет не по-моему!

И самое поганое, что чертовка права. Формально, но права — хату я реально оформил на нее.

Тогда такие обстоятельства были — нельзя было даже совместку.

И теперь она выкручивает мне яйца по полной. Вернее, пытается сделать, потому что плохо меня знает, раз решила, что со мной можно играть в такие игры.

Так все-таки что делать? Позвонить ей еще раз? Наорать, потребовать… пригрозить?

При мысли о том, чтобы поговорить с ней, услышать ее холодный презрительный голос меня просто передергивает от злости.

Смелая такая — прячется за телефонной трубкой!

Кстати о телефоне — лезу доставать его из щели.

Пальцы нащупывают корпус, но не могу уцепить и мобила, как рыбка, ускользает от меня глубже под кресло.

— Ну, твою же мать! — выругиваюсь сквозь зубы.

Отстегнув ремень безопасности изгибаясь как червяк выуживаю несчастную трубу.

Поднимаюсь и забываю об опущенном козырьке от солнца и ударяюсь об него макушкой.

Да еще так неожиданно сильно, что аж звезды вспыхивают в глазах.

Сижу и потираю голову.

Я, блин, на важную встречу опаздываю, а вынужден думать о такой ерунде.

И, главное, чего она кочевряжится? Я же сказал все по делу — четко и понятно.

Ну, понятно, что бабок я ей дам сколько-то, но она же прекрасно знает, что по факту квартира моя?

Вот у людей совести совсем нет.

Барабаню пальцами по рулю и думаю, чтобы можно было предпринять прямо сейчас и не терять время.

Звякнуть маме и попросить ее поговорить с Алисой? Так, по-женски, попросить чтобы повлияла…

Да не, мама хоть и авторитетный человек, но сегодняшний разговор показал, что Алиска закусила удила и на конструктив не настроена…

Делаю глубокий вдох-выдох и выезжаю задом на дорогу — подумаю по пути в офис.

Опаздывать на встречу никак нельзя.

Город бурлит рабочей суетой и тонет в каком-то сероватом смоге.

А я все не могу переключиться от семейных проблем. Это не профессионально, а я профессионал ведь.

Все время думаю о том, какая коварная и меркантильная Алиса оказалась.

А жила ведь со мной и не пикала.

Потому что удобно было, ага.

Я зарабатываю хорошо, перспективный… В постели хорош, да и вообще красавчик — из спортзала не вылезаю.

Да ее подруга — Катюха-то, можно сказать, на мой пресс и запала.

Сама так говорила. И руки — банки я раскачал нормас такие.

Постепенно успокаиваюсь.

Мысли текут в приятном направлении — думаю о своей Кате.

Она у меня яркая, страстная, готовая к экспериментам в постели — вообще делает все что скажу и не пищит.

Заикрилась сразу же.

Безо всяких проблем и нервотрепок — как и положено нормальной бабе.

На такой и жениться можно спокойно — наследники будут точно.

Да и вообще, она мне больше подходит по статусу — с каждым месяцем, с каждым готом я расту, а Алиска… Ну она бледновата для меня, если честно.

Есть в ней какая-то зажатость. Сразу видно бабкой воспитывалась — было одна игрушка деревянная прибитая к полу, и все такое.

У нищебродов особый тип мышления — это в голове и очень редко это можно изменить.

Тут же вспоминаю как прокинула меня Алиска с квартирой, и кровь начинает бурлить яростью.

Мышление мышлением, а пасть на мою хату вон как разинула сразу.

Но эти мысли наталкивают меня на кое-что стоящее.

Я припарковываюсь у бизнес-центра, где сейчас арендую офис и глушу машину.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь