Книга Измена. Я тебя прощаю, страница 58 – Тина Джель

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.in

Онлайн книга «Измена. Я тебя прощаю»

📃 Cтраница 58

Поэтому и сбежала…

Права была Зубайда. Рано ещё. Не время.

Отговаривала она меня ехать с ним. Боялась, что не выдержу.

Не выдержала…

Грудь болит так, что воздуха не хватает. Как рыбка, ртом дышу через раз.

Как забыть-то это всё? Господи!

И ладонь всё ещё горит…

Прохладная кожа руля, приятно охлаждает горящую ладонь…. Зря я отказывалась раньше от этой красавицы. Тут Петя был прав.

Эта просто услада для водителя. Идёт легко, бесшумно. Управлять таким автомобилем одно удовольствие. Всё сама делает. Я раньше часто брала «Мерс» мужа, когда он уезжал на рыбалку или охоту. У него для таких целей есть «Митсубиси пикап» и его «Мерс» вечно стоял без дела.

Поэтому я и отказывалась от новой машины. Зачем нам столько дорогих машин во дворе? Может зря? Надо было больше просить, как другие делают?

Меня езда за рулём автомобиля — успокаивает. Часто куда-нибудь с Олли выезжали. Она любит побегать на просторе. Когда ездили к родителям Пети, она ещё дома начинала радостно визжать, а потом всю дорогу нетерпеливо фыркала, в ожидании долгожданной свободы.

Нельзя ей на квартире жить. С тоски без меня помрёт, а я не смогу с ней постоянно находиться. На дачу наверное придётся ехать.

Так в мыслях своих закопалась, что не сразу поняла, что к родителям еду …

Ну и хорошо.

Давно не виделись. Заодно и поговорю с ними. Всё равно рано или поздно узнают. Лучше не тянуть. Отдохну, опять же, у них.

На подъезде к дому родителей Олли почему-то занервничала.

— Прости Олли, — поворачиваюсь к ней и приглашаю на переднее сиденье. — Погуляем потом, хорошо?

Она так недовольна, что из машины выходить не хочет. Пришлось вытаскивать. Ключей у меня нет, я про них даже и не подумала, когда к родителям направлялась.

Надо было позвонить хотя бы…. Ладно, если повезёт, то мама дома. Если не повезёт, то буду звонить. Всё равно она где-то недалеко в это время, скоро папа вернётся с работы, она не может пропустить этот момент — должна его встретить, по любому.

У подъезда встречаю знакомую соседку-бабушку. Она обрадовалась. Радостно рассказывает мне местные новости, пока мы едем с ней в лифте, половину из которых я не понимаю. Но вежливо ей улыбаюсь и киваю. Хорошая она, всегда мне нравилась. И Олли к ней благосклонно отнеслась, даже хвостом вильнула.

Желаю ей здоровья и выхожу на своём этаже. Она радостно мне улыбается, я тоже ей улыбаюсь. Приятно.

Звоню в дверь с улыбкой на лице…

Никто не открывает…

Уже телефон достаю, чтобы маме позвонить, но дверь неожиданно распахивается и перед моим носом появляется… Лала.

У меня брови на лоб полезли от неожиданности…

На мгновение мы обе замерли, уставившись друг на друга, но громкий лай моей собаки, прогремевший на весь подъезд, вывел меня из оцепенения.

Я отодвинула её и прошла внутрь, прямиком направившись в свою комнату.

— Что ты здесь делаешь? — послышалось мне в спину.

— К родителям приехала, — не поворачиваюсь и хочу просто закрыться сейчас у себя.

Но она идёт следом…

— А ты? — спрашиваю я без особого интереса, просто чтобы спросить. Всё равно она уже зашла ко мне, не забыв плотно прикрыть за собой дверь.

— Меня родители забрали.

Я удивлённо на неё посмотрела.

— Твой муж сказал, что я у вас не живу, а живу непонятно где и непонятно с кем, поэтому меня забрали домой, — выговаривает мне претензию.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь