Книга Измена. Я тебя прощаю, страница 56 – Тина Джель

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.in

Онлайн книга «Измена. Я тебя прощаю»

📃 Cтраница 56

Дёргаюсь. Смотрю на них, и не знаю, что делать буду, если она не подойдёт сейчас ко мне. Не отстану же. За ней поеду…

Идёт. Ко мне идёт. Отлегло немного.

Собираю её чемоданы на тележку, руку ей протягиваю.

Руку мою не берёт.

Быстро идёт на выход, своей летящей походкой. Засмотрелся.

Ладно. Пока так. Не буду на неё давить…

Следом иду…

Молчим почти всю дорогу: она в окно смотрит, я — на дорогу и на неё.

Хорошенькая сейчас такая. Загорелая. Чуть припухшая с дороги, немного усталая. Не накрашенная совсем. Но ей и не надо, она и так хорошенькая.

Губы свои пухлые кусает. Волнуется? Злится?

Я и сам волнуюсь. Неожиданно. Никогда так рядом с девушками не волновался.

Обнять её хочется, погладить, кожу её под своими ладонями почувствовать… Спугнуть боюсь. Пусть успокоится немного. Отдохнёт.

Держусь, самого трясёт, как дотронуться до неё хочется…

— Ты ударил моего друга, — вдруг говорит она глядя в окно, даже не поворачивается в мою сторону.

— Дина, — стараюсь спокойно говорить, да и нет больше той злости, как в первый момент, — не бывает у женщин друзей мужчин.

Разворачивается. Смотрит на меня своими бездонными глазами. Чуть прищуривается. А взгляд другой: дерзкий, незнакомый. Что она там делал в этой долбаной Японии? Никуда больше не поедет.

— Это у тебя не бывает друзей женщин, у других ещё как бывает…

Серьёзно она сейчас?

— Дина, он тебя обнимал…

Отворачивается. Опять в окно смотрит. Молчит.

Вот как с ней разговаривать? Не понятно…Мы не ругались с ней никогда. Никогда отношения не выясняли. Она вообще всегда для меня девочкой-ангелом была.

Доезжаем до дома…

Выскакивает из машину, я даже мотор заглушить не успел. Олли визжит от радости, круги вокруг неё нарезает. Динара хватает её, тискает, целует. Тепло так становится. Улыбаюсь.

Хватает собаку и домой бежит… Я за ними…

Я готовился к её приезду, цветы везде расставил….

Она, как будто, их не заметила. Глянула мельком и дальше побежала не останавливаясь. Никогда такого не было. Она очень любит цветы, всегда как ребёнок радовалась.

Начинает документы перебирать…

— Дина, — пытаюсь заговорить с ней …

Хватает сумку, кидает в неё всё. Так быстро всё делает, что я не успеваю реагировать. Просто фурия какая-то вернулась…

— Где моя машина? — наконец прерывает молчание.

— Во дворе стоит. Зачем она тебе сейчас?

Кивает, хватает сумку и бежит.

— Ты куда? — не выдержал я

— Я на развод подала…, - бежит вниз. От неё так и искрит, того и гляди вспыхнет. Бешеная девочка просто вернулась, незнакомая…

— Я знаю, — бегу за ней, — давай поговорим.

Резко разворачивается:

— О чём?

— О нас…

Смотрит по сторонам, как будто не слышит меня.

— Где машина моя? — почти кричит и чуть ли не топает ногой, когда не находит свою машинку во дворе.

— Вот, — показываю ей на красный Мерседес, который я ей купил к её приезду. Давно хотел ей машину поменять, а тут случай подвернулся удачный.

— Я хочу свою машину, куда ты её дел?

— Дина, твоей машине уже много лет, эта намного лучше, ты же знаешь. Не капризничай. Тебе же нравится моя машина. Эта почти такая же, даже лучше. Тебе даже привыкать к ней не нужно, ты уже на такой ездила.

Протягивает руку:

— Ключи, документы — а выражение лица такое…незнакомое.

— Что ты делала в этой Японии? — наклоняюсь к ней.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь