Книга Измена. Всё, что от нас осталось, страница 9 – Тина Джель

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.in

Онлайн книга «Измена. Всё, что от нас осталось»

📃 Cтраница 9

Квартиру мы почти сразу с ним купили. Всего несколько месяцев на съёмной жили. Всё у нас всегда было. Не в чем его упрекнуть. Добытчик он хороший, семью способен обеспечить.

Я почти и не работала все эти годы, дочерью занималась.

Когда она подросла и нужно было по кружкам её возить, сразу машину мне купили.

И маме своей всегда помогает, брата младшего поддерживает.

Да и про моих родителей тоже не забывает.

В любое время дня и ночи его можно о чём угодно попросить — расшибётся, но сделает. И для нас. И для друзей. Все об этом знают.

В последнее время так у нас вообще было всё идеально. Как второе дыхание открылось: и внимание и...секс, как в первые годы, и даже кофе в постель с цветами. Я нарадоваться не могла...счастливая ходила...

Не понимаю, что произошло...

Не верю...

— А Борька не проговорился там, случайно, что за мондавошку он себе нашёл? — спрашиваю подругу, чуть справившись с нахлынувшими на меня эмоциями.

— В общем, точно не знаю, но, кажется, какая-то Риткина знакомая. Может позвонишь ей? — предлагает мне.

— И что я ей скажу?

— Что скажу, что скажу? — передразнивает. — Спросишь, как дела. Вы же общаетесь, почему бы не позвонить? — я таращусь на неё, она — на меня. Сидим как две дуры, пялимся друг на друга. — Ладно, я сама, — сдаётся она первой и начинает копаться в контактах...

Меня потряхивать опять начинает... от страха: вдруг Рита мне сейчас вот что-то этакое расскажет, чего я не знаю и лучше бы мне этого и не знать....

«Может не ответит?» — успокаиваю себя.

Но она ответила.

И даже догадалась, зачем мы ей звоним:

— Нина с тобой? — спрашивает сразу.

Юлька прислоняется к моей голове со своим телефоном.

— А что? — уточняет, хотя мы с ней всё уже понимаем и без уточнений.

— Да ничего, — фыркает Рита, — громкую связь включай, что мучиться то? Нинель, привет! — называет меня, как Кох.

— Привет, Ритуль, — отвечаю ей автоматически.

Мы с ней не вот прям подруги закадычные, но отношения у нас всегда были хорошие. Дочь же моя, души в ней не чает. Маленькая когда была, бегала за ней, как хвостик. До сих пор про неё спрашивает всегда, хоть и видимся мы, в последнее время, редко. И муж мой не поменял о ней своего хорошего мнения, даже когда она с его другом рассталась. Считает её девушкой порядочной и заслуживающей его покровительства. Она в любое время может его о помощи попросить, только не помню, чтобы она это делала когда либо, как многие другие. Может поэтому она пользуется у него особым уважением?

— Мне звонили сегодня ночью, — переходит она к интересующему нас вопросу, — все звонили. И Кох и подруга, — замялась на этом месте, — ну, подруга той с кем он там отдыхал. — Мы затаили дыхание с Юлькой. — Не знаю я точно, что там у них произошло. Коха я послала почти сразу, подругу — тоже. Сказала, что меня этот вопрос не касается...люди взрослые, — сами пусть разбираются...

— А кто такая? Знаешь её? — перебивает её Юлька.

— Знаю, но я с ней давно уже не общаюсь....странная она... мягко говоря.

Глава 6

— Странная, молоденькая в смысле, как мальчики седовласые любят? — опережает меня Юлька с вопросом.

— Да нет, — Ритка хмыкает в трубку, — она не вот прям девочка юная, на пару лет только меня помладше будет. Замужем...была. Сейчас развелась. Дочь у неё есть.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь