Онлайн книга «Одержимые. Первая любовь»
|
Солнце всё ещё светит, птицы поют… И в моей душе всё точно так же сейчас цветёт. — Безумно романтичный… Учусь. — Ты вкусно пахнешь, — зачем-то говорю я и тут же краснею. Сама не знаю, зачем сказала, но с ним не могу держать язык за зубами. Душа норовит делиться такими мыслями. Впервые сталкиваюсь с таким порывом… — Ты тоже… А ещё ты такая красивая, когда стесняешься… — шепчет он и снова тянется к моим губам. Я уже даже не останавливаю… Там и так такой капец с ними, что они похожи на разваренные пельмени… Господи. Но как же приятно… Как же невозможно отпустить его… Касаюсь горячей кожи руками. Скольжу по его щетинистому лицу. Наслаждаюсь тем, как мне с ним прекрасно. — Лесь… Давай как-нибудь у меня останешься… Когда отца не будет… На те же выходные… М? — спрашивает на изломе. Весь задыхается, но не упускает возможности затолкать меня поглубже в свои силки. — М-м-м… И что мы будем делать? — улыбаюсь, глядя в его хитрые омуты. — Узнавать друг друга… Говорить… Целоваться… — перечисляет с лисьими глазами, и я немного расслабляюсь. Савицкий, конечно, тот ещё обольститель. По нему же сразу видно. Надеюсь, что у него ко мне серьёзно, и не так как с остальными. — Посмотрим, ладно? Я же не уверена, что смогу это себе позволить, даже если очень этого хочу. Нет, позицию я держу чётко. Никакого секса… Но поговорить с ним… Уснуть на его плече… Кажется мне весьма заманчивым предложением… — Ладно. Конечно… — Тим, я тоже буду очень по тебе скучать, — прижимаюсь к нему и сердце готово вырваться наружу. Я и не думала никогда, что смогу влюбиться в того, кого буквально недавно хотела придушить… Если в шутку… Мне казалось, что мы никогда не будем общаться… — Моя…? — спрашивает, уже доводя меня буквально до подъездной двери. А там прижимает к металлической поверхности и снова так мощно целует, что я дрожу и еле успеваю перехватывать его за плечи, чтобы не съел меня с потрохами. — Твоя… Наверное, — добавляю, оторвавшись от поцелуя и хихикая, а он хмурится в ответ. У него такие тёмные густые брови, что они тут же рисуют его сердитую гримасу, и глаза при этом становятся такими яркими, как два Сириуса в небе… А я трогаю его заросли пальцем, растирая морщинку между ними. — Не сердись… Твоя. Просто я… Пока ничего не знаю об этом… — О чём? — Об отношениях… Вообще ничего… Но ты мне… Нравишься, — каждое слово отрываю от себя со стеснением и переживаниями. Никогда и никому такого не говорила. И мне это нелегко даётся. Но зато он тут же воспламеняется. — Я охренеть как счастлив это слышать, Олеся… — А теперь мне надо идти, ладно? — Кто тебя отпустит? — на лице появляются милые ямочки, и он смыкает ладони за моей поясницей, ещё крепче меня к себе прижимая. — Я тоже не хочу уходить… — Так не уходи… Давай я такси вызову, и мы до меня поедем? Там нас вообще никто не побеспокоит… Обещаю… — Тим… Не могу. Прости… — Ээээх, — вздыхает он, потухнув как свеча. — Ты хоть писать мне будешь? — Буду, да… Обещаю… — Хорошо… Так я успокоился… — прикрывает он глаза и снова бурно вдыхает запах моих волос. — Не могу нанюхаться тобой… — Дурачок… Савицкий… Всё… Я побежала, — чмокаю его в щёку и пулей забегаю в подъезд, пока он отпускает… Иначе и сама не уйду никогда и прирасту к нему корнями. Сама удивляюсь, как мы с ним сливаемся… Смотрю из подъездного окна, как он всё ещё стоит и глядит на дверь… Уверена, он хочет пойти за мной. |