Онлайн книга «Ты – мой капкан»
|
Но на этой как зациклился. Словно ощущение, что если отдам кому-то другому, то проиграю эту жизнь… Просто просру. А мне так не хочется. Она — тот самый приз, ради которого стоит пытаться. Ради которого, наверное, нехотя, но стоит меняться. Даже вопреки моим собственным установкам и прошлым намерениям. Даже если сначала у меня к ней так не было. Или же я тупо боролся как мог и проиграл. — Назар, ну… — подтягивает она одеяло к груди, спрятавшись. — Прекрати… — Всё, не смотрю… — встаю с кровати и усмехаюсь. — Забавно, блин… Мы только что занимались кое-чем поразвратнее… А ты прячешься от меня. Она молчит, лишь смотрит на меня своими ангельскими очами. Это не глаза, блин… Мне кажется, в них таится намного большее. И когда я это в полной мере лицезрею, я просто охренею. Уверен. От масштаба наполненности и очарования. Чисто из уважения к ней иду к двери и жду, когда она оденется. Я ей все трусы обкончал. Значит, она без них… Жду её, а потом она идёт ко мне, зажав их в кулак. Надев штаны и футболку на голое тело. А что ещё остаётся, да? — Теперь стирать придётся… — Ну ничего, я думаю стиралка справится с моей спермой. Ей не впервой… — Фу! Назар! — тут же морщится, а потом замирает. — Погоди… Ты же говорил, что никого не приводил сюда… Что… — Открою тебе секрет, дорогая… — шепчу, подмигивая. — Сперма бывает и когда без девчонки дрочишь… — Озабоченная скотина, — фыркает она, и я ржу, провожая её до ванной. — Идём, малыш… Я подожду тебя… — Нет, Назар. У тебя, правда, голова плохая… Иди лучше ляг. Я приду скоро. Десять минут… — волнительно произносит, словно и впрямь очень переживает. Или хочет от меня избавиться. Одно из двух. — Уверена? — Да, блин. Конечно. Что со мной в ванной случится? — Ну не знаю… Такая красивая у меня. Вдруг кто украдёт? — улыбаюсь, а она закатывает глаза и закрывает дверь прям перед моим носом. Эх… Не судьба, видимо… А я хотел помыться вместе, честно… Просто полюбоваться. Покайфовать… Но она опять вгоняем меня в свои собственные рамки. В итоге я ухожу в спальню и проверяю телефон. Там пропущенный от отца, но я не обращаю внимания. Единственное, с чем я ознакомился сегодня днём — имена тех, кто приложил руку к моей травме. Одного уже караулят подобным образом. У второго угнали тачку и отправили её на дно реки, чтобы не смог на ней зарабатывать больше. Ну а третьего и четвёртого я только думаю, как наказать. Всему своё время. Очередь и до самого Макса дойдёт… С этими мыслями я откладываю телефон в сторону и ощущаю, как меня клонит в сон. Особенно из-за её запаха, расслабления, которое я поймал и звуков воды, доносящихся из душевой… Просто рай какой-то, реально… В итоге я сам не понимаю, как, но… Засыпаю… Сладким безмятежным сном, наплевав на то, что собирался болтать с ней до самого утра, не переставая… Но снится мне по-прежнему она одна, будто ничего лучшего я в своей жизни и не встречал… * * * Ранним утром начинаю рыскать руками по кровати в поиске своей единственной, ощущая лишь колючее одиночество… Какого хрена, я так и не могу одуплить. Ведь снилось, что она рядом. Снилось же. Вот здесь была… Тут же подрываюсь с кровати взбешенный и огорченный, а когда выхожу, вижу её в позе зю, спящую на диване. Нет, я конечно рад, что она хотя бы в квартире осталась и не кинула меня, но всё равно расстроен. |