Онлайн книга «Ты – мой капкан»
|
— Извини, — бормочет это чучело, пока я нависаю сверху, а потом вижу, что моя уже забрала детей и уходит прочь с коробки, словно ей вообще похер, что мы тут устроили. У неё выдержка терминатора, нахер. — Падла, блядь. Ещё раз её тронешь… Или взглянешь криво…, — встаю на ноги и убираю пистолет за пазуху, а сам бегу за ними, оставив своего оппонента лежать там и тяжело дышать мне на прощанье. — Мела! Мела, стой! — кричу, пока она удирает от меня. — Я убрал, Мел… Мела… — Что ты творишь вообще?! — резко разворачивается, пропуская мальчишек в подъезд. — Ты соображаешь, нет?! — Соображаю… Он тебя лапал… Вижу нервную усмешку на её лице, и у меня голова кружится. — Мел… — Назар, ты вообще не имел права доставать его перед детьми! — Он не заряженный… Там всё в порядке… — опираюсь на стену спиной и прикрываю глаза, ощущая пульсацию в висках. — Эй… Назар… Всё в порядке? Эй… Сползаю вниз на бетонный пол, а она тут же опускается ко мне. — Что ты, блин, натворил, а… У тебя же и так… — не успевает договорить, как я тяну её к себе и начинаю целовать. Клянусь, что это лучшее средство от головной боли… Лучшее — от всех проблем. У меня от неё внутри всё разрывает. Самая сладкая. Самая вкусная. И самая необходимая мне… Во всех смыслах. Я уже совсем поехал головой. Я не могу перестать о ней думать. И когда целую, лично для меня это целый Армагеддон. Мир разносит на части. И я остаюсь только с ней. Вдвоём, где больше ни черта не имеет значения… — Никто не будет тебя касаться… Кроме меня никто… — выдыхаю в её полуоткрытый рот и провожу по нижней губе подушечкой большого пальца. Так бы и протолкнул его туда… Так бы и взял, сука, прямо здесь… Не могу уже. Дурит всё рядом с ней. Ну и, естественно, она замечает мой стояк в штанах, который при всём желании не скроешь… — Последствия травмы, — лыблюсь, усмехаясь, пока она мотает головой. — Назар, они напугались… Нельзя было так делать. — Он первый начал… Я своё в обиду не даю. — Я, конечно, благодарна. Но всё должно не насилием решаться… — Порой выбора нет, малыш. И они это переживут. Рукоприкладство порождает рукоприкладство. Если бы он тебя не трогал, я бы ничего не сделал… — Ну а я так не могу… — Поехали ко мне… Мела… — обхватываю её пальцы своими, а она тут же морозится. — Нет. — Почему? Почему ты, блин, сегодня не пришла? Что не так? Может, ты, блин, хотела с ним вечер провести? А я помешал? — выдаю с новой порцией обиды. Я злюсь, блядь. Так чудовищно на неё злюсь за её реакцию и отношение. Она мне нихуя не даёт. Сколько бы не бегал за ней… Сколько бы не мечтал и не делал… Вообще нихуя. — Господи, — хмурится она, взглянув на меня волком. — Ты и впрямь хорошо головой ударился. Уезжай. — резко пытается встать, но я не отпускаю. — Мел… Останься со мной… Поехали домой. Я прошу тебя. — Там не мой дом, Назар. И ты это знаешь… — Не знаю и не хочу знать… Поехали… Красивая моя. Прошу тебя… — умоляю её буквально, хотя у самого уже башка трещит по швам. — Нет, я не поеду. Уезжай, Назар… Я пошла к мальчикам, — всё же разрывает наше касание и начинает уходить в подъезд, пока я смотрю ей вслед снизу вверх. Сука, оказывается, сердце в такие моменты болит посильнее головы… Где я не прав? Да, при пацанах не стоило ствол доставать, но было бы лучше, если бы они меня толпой у них на глазах отхерачили? Было бы лучше, если бы я стерпел то, как он её за жопу мацанул? Мне до сих пор хочется ему прострелить правую руку… Где справедливость, нах? |