Книга Опасный Kiss клиент, страница 76 – Дарина Вэб

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.in

Онлайн книга «Опасный Kiss клиент»

📃 Cтраница 76

Бросает трубку и злится не на шутку. Ладно, главное — пережить этот всплеск, дальше будет проще.

— Ты меня, конечно, извини, но твой отец, он… он, какашка! Издевается, хочет, чтобы я, Сима Kiss, писала про пелёнки! Я потеряю свою репутацию! Да кто со мной после этого работать захочет⁈ — разоряется на весь салон.

Паркую тачку возле дома:

— Рыбка, он прав. — и это была моя ошибка.

— Чтооо? — поворачивается ко мне разъярённая фурия. — А с чего это он решил меня так унизить? — догадывается она. — Это ты? — она в шоке от догадки. — Ты рассказал ему! Ты попросил! — обвиняет меня. — Ну, знаешь, что, воробушек, от тебя я такого не ожидала!

— Рыбка, послушай. — пытаюсь с ней поговорить, только толку мало, она даже рот открыть не даёт.

— Не хочу! Не хочу я слушать! Как ты мог? За меня всё решить? Я что тебе кукла безвольная? — просыпается в ней чёртик, которого не остановить.

— Сима, успокойся! — рявкаю на неё.

— Не кричи на меня! — перекрикивает меня, даже стёкла в тачке дребезжат. — Знаешь, что, воробушек! А иди-ка ты! К своему папаше и пиши с ним о пелёнках! — вылетает из тачки как ошпаренная.

Я за ней. Она поворачивается:

— Не смей за мной ходить! Не смей! Иначе я за себя не ручаюсь! Жаль, биту в отеле забыла! — разворачивается и уходит.

Стою как идиот посреди двора. Бежать за ней не вариант. Пусть остынет. Осознает, что я прав. А завтра поговорим.

Сажусь в тачку и уезжаю.

53 глава

Сима Kiss

И что я натворила? Ох и дура! Стенала я в сердцах, выходя из расслабляющего душа.

Могла бы потише кричать? Могла! Могла бы потребовать вернуть мне моё место журналиста в издательстве? Могла! А потом перевести всё в шутку? Могла!

А он мог для приличия, не слушать меня и пойти за мной! Вот так, прижать меня, со всей любовью и захлопнуть мой поганенький рот поцелуем! Мог? Мог! Не захотел!

Не захотел бороться за меня! Первый мой псих, и он отдалился. Значит, так он меня любит! Так хочет нашего ребёнка!

А-а-а-а-а…

Я такая несчастная! Глажу свой плоский животик и плачу. Ну ничего. Пусть идёт! Я сама справлюсь! Выращу ребёнка без него!

А куда он, кстати, поехал? Без меня! Когда я страдаю без него!

Твою же…

Чего меня так прёт-то?

От того, что я не знаю где он. А вдруг он поехал к другой? А вдруг любимая свекровь подогнала ему какую-нибудь модельку? Он тогда точно не вернётся. Где модель, и где я? Я явно проигрываю длинным ногам!

Да что я в самом деле? Как квашня растеклась по кровати!

Не хочу ничего, хочу, чтобы мой воробушек пришёл, сказал, что всё хорошо. Обнял меня, поцеловал и спал со мной.

С ним же так спокойно, так уютно. А без него — мрак беспросветный. Может написать? Позвонить?

Захожу в телегу и проверяю, когда он был последний раз. Как раз после того, как мы поссорились. Кому писал? Может, решил развлечься и не думать о проблемах со мной.

И правда. Я же одна глобальная проблема. Ему надоело со мной нянчиться и поехала к адекватной девушке.

Я так больше не могу! Меня прёт! Разрывает изнутри незнание его местонахождения. Ещё чуть-чуть и я на стены полезу.

Нахожу прогу с нахождением локации по номеру телефона. Не знаю каким образом, но я умудряюсь найти его место пребывания.

Пробиваю адресок. Угу! Вызываю такси.

Быстро цепляю на себя джинсы, майку и толстовку. Смотрю в зеркало. Нет! Не пойдёт!

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь