Книга Опасный Kiss клиент, страница 75 – Дарина Вэб

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.in

Онлайн книга «Опасный Kiss клиент»

📃 Cтраница 75

— Никого. Хотел с тобой посоветоваться. — о как.

— Посоветоваться со мной? Интересно, о чём? — переспросил я.

— Я вижу, что тебе не нравится её работа, а будущую невестку обижать не хочется, я сам в твоей жизни на птичьих правах. Вот и хотел узнать твоё мнение, что делать, чтобы не было гнева с твоей стороны? — искренне, мне даже нравится такой подход.

— Статьи о материнстве⁈ — предлагаю я.

— Сима беременна? — громко удивляется он.

— Да, только… Как получилось, что из всего окружения, именно ты узнал первый⁈ — сам удивляюсь.

— Я не подорву твоё доверие, сын! — заявляет безапелляционно.

— Надеюсь. Мы договорились? — спрашиваю в надежде на спокойную беременность рыбки.

— Конечно, договорились. Кто там у нас, внук или внучка? — слышу, как он улыбается.

— Сами ещё не знаем. Срок маленький. — но представляю сына.

— Главное, чтобы здоровый был. Поздравляю, сын! — радуется будущий дед.

Кладу трубку и улыбаюсь. Не чувствую к нему злости или обиды за то, что не было его рядом. Понимаю, что с мамой тяжело было ужиться, да и её фантазии, воплощённые в реальность, катастрофически отвратные.

Как не поверить матери своего сына? Да и какая нормальная мать, скажет отцу, что сын умер, чтобы отомстить и не видеть его больше⁈

В голове не укладывается, насколько мама, страшная женщина, не в плане внешности, в плане характера. Со внешностью у неё всё отлично, более чем.

Даже страшно подумать, как она отреагирует, если узнает, что Сима беременна. Такое себе удовольствие, предсказывать её действия, когда они не укладываются в логику нормального человека.

— А вот и я, заждался? — пришла наконец, рыбка.

Целует меня, счастливо улыбается.

— Как мама? — спрашиваю с интересом.

— Отходит от тяжёлого наркоза, но врач говорит, что всё в порядке. Я рада! Спасибо тебе за всё, что ты сделал для мамы! — искренне благодарит, смотря в глаза.

— Отлично, тогда едем, у нас ещё дела. — трогаемся с места.

— Какие? — приподнимает брови в удивлении.

— Скоро увидишь. — загадочно улыбаюсь.

Подъезжаем к известному, ювелирному магазину. Сима смотрит на меня с опаской:

— Неет. — вертит головой.

— Дааа. Или ты думала, что я позволю своему ребёнку родиться вне брака? — удивляюсь её логике.

— Вообще-то, да. Думала рожу, а потом смогу нахрюкаться до беспамятства на свадьбе. — смеётся она.

— Так не пойдёт! Ты мне, конечно, понравилась пьяненькая, но свадьбы не избежать. — последнее слово за мной, как за главой семьи.

Она смеётся, и мы идём в магазин. Рассматриваем парные кольца. В первую очередь, чтобы были удобные, ведь нам всю жизнь их носить.

Сима растекается по всем витринам. От обилия сверкающих камней и золота, у неё плывёт мозг. В итоге показывает самые обычные обручальные кольца, без камней, как в старые добрые времена, только из белого золота.

— Тебе точно они нравятся? Может, камней добавим? — спрашиваю на всякий случай.

— Не хочу камни. Не дай бог потеряю, проще найти и купить такое же. — издевается она.

— Я в шоке! И почему я не удивлён⁈ — смотрю на её беззаботное лицо и улыбаюсь.

— Потому что ты знаешь, какая я растяпа. — прижимается ко мне сбоку.

Кольца куплены, можно и домой. Пока едем, она кому-то звонит:

— Не поняла? Это как? — возмущается в трубку. — Вы издеваетесь⁈ Я не могу про такое писать! Какой материнский блог? Что за чушь!

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь