Онлайн книга «Опасный Kiss клиент»
|
Подхожу к спящему красавцу: — Жека! — кричу на всю громкость и со всей дури заряжаю битой по заднице. Ну а что? Мягкое место, ничего не сломаю, но присаживаться ещё долго не сможет. — Ааа… — взвывает братик. Подрывается с места, в непонятках с разгону шкрябает руками по матрасу в попытках убежать. Но, кажется, скользит, и с места не может сдвинуться от интенсивных размахиваний руками. Как в Том и Джери. Когда кот пытается свалить, но делает долгие пробуксовки на месте, так и братик мой ненаглядный. — Ублюдок! Денег захотел⁈ — размахиваюсь снова и пролетает битой по кровати, потому что котяра рвёт когти из спальни. — Стой, удод штопаный! — бегу за ним, над головой держу биту как саблю. Располовиню скотину! — Сеструха, не надо! — прячется за воробушком. Вписываюсь в могучую грудь моего оруженосца: — Твою мать! Тебе денег мало, тварина подзаборная⁈ Я тебе сейчас покажу выкуп! — бегаем по кругу. Вован ржёт, хватается за живот: — Рыбка, моя, он, кажется, всё понял. — подливает масло в огонь. — Когда, кажется, креститься надо! — злюсь, размахиваюсь и попадаю по двум хребтинам. Воробушка случайно зацепила. — Упс! — А чёрт! — взвывают оба. Разбегаются по разным сторонам. Жека прыгает на диван к своему собутыльнику. Зря он так его подставил! Хреначу по ногам дорогого братца, он валится на этого парня. Тот с криками подрывается, орёт, скидывает с себя Жеку. Видит мою бунтующую тушку с битой в руках и тоже бежит. — Помогите! Убивают! — Я вас ещё и прикопаю в сугробике за окном! — метаю молнии глазами. Братец успевает перехватить биту и спеленать меня по рукам. — Я понял, понял. Прости, больше такого не повторится! — быстро кричит он, чтобы меня успокоить. — Убью, скотина! — пытаюсь вырываться. — Тебе чего не живётся спокойно, утырок, ты такой⁉ Денег тебе не хватает? В армию отправлю! Будешь кирзачи топтать и вспоминать свою беззаботную студенческую жизнь! — несёт меня. — Ну, всё! Я понял! Больше никогда… — чуть ли не клянётся он. — Пусти меня! — бьюсь как птичка в клетке. Этот… никчёмный брат здоровее меня в два раза, а мозгов с гулькин хер! — Отпущу, а ты успокоишься. — ждёт от меня капитуляции. — Вова, ремешок с собой? — ищу глазами моего воробушка. — А, то, на месте. — ржёт сидя за столом. Нашёл безопасное место и наблюдает за весельем. — Да, блин, ну прости, сеструха. Идиот пьяный! — ругает себя. — Пусти, блин! — бью по рукам и иду к воробушку, только в его руках спокойно, а мне надо успокоить нервишки. — Полегчало? — спрашивает Вова и сажает меня к себе на колени. Обнимаю его, прикрываю глаза и выдыхаю: — Почти. Биту рано отобрал. — жалуюсь ему. — Слушай, малой. — обращается воробушек к Жеке. — Ты с головой, как, дружишь? — а тон то какой властный, даже мурашки пронеслись по телу. Братец мотнул головой, типа да: — Не надо только мне лечить. — начал применять свой нрав на воробушке. — Рот закрыл, пока старший с тобой разговаривает! — рявкает воробушек. А я лежу, такая вся спокойная, на его плечике и кайфую от командного тона. Какой он у меня всё-таки классный! Сама себе завидую. Жека послушно закрыл рот, и наступила тишина. Даже мухи не жужжат. Хотя зима же, какие нафиг мухи? А воробушек продолжил: — Так вот! Ещё один залёт, боец, отправлю в лётное училище. Там закрытый тип обучения. Будешь жить в казарме. Тебя будут кормить, поить, одевать, в общем, деньги не понадобятся. Но и про гулянки забудешь на ближайшие года два точно. Всё понятно? — уточнил у Жеки. |