Онлайн книга «Опасный Kiss клиент»
|
— Я уйду на пол спать или в ванну. — предупреждаю его. — Эх! Ты же журналистка. Где твой дух авантюризма? — зарывается лицом в мои волосы. — Ты его затрахал, он устал! — продолжаю отнекиваться. — Уговорила, но утром он уже будет бодрый, не отвертишься. — поцелуй в затылок. — Сладких снов, рыбка моя, зубастая. — вздох умиления и он притих. — Спокойной ночи, воробушек. — тихо сказала, но он услышал. — Я запомнил и завтра буду мстить. — сквозь улыбку пригрозил. Я широко улыбнулась и закрыла глаза. Всё-таки так приятно спать с ним в обнимку. 24 глава Сима (Kiss) Просыпаюсь от явных вспышек света. Спросонья думаю, неужели фейерверки, так ещё не Новый год. Открываю глаза и вижу своего помощника, с фотоаппаратом у лица. Нихрена не понимаю. Увидев, что я смотрю на него, он срывается с места и бежит к двери. Быстро соображаю, в чём дело, и стартую за ним. — Стой, говнюк! Догоню, хуже будет! — кричу ему вслед. Но он молодой пацан, шустрый, хоть и долговязый. Улепётывает так, что пятки сверкают. Мы пробежали весь коридор, но на лестнице он оторвался. Остановилась, чтобы продышаться. Что теперь делать? Я ведь сама его учила всем премудростям нашей профессии. Хороший ученик превзошёл учителя. Упырь! Ладно, думай Сима, думай! Куда он пойдёт с этими фотками? Правильно! К моему редактору. Это провал! Статьи на воробушка у меня нет и не будет. Он чист как стёклышко. Предложить редактору раскрутить депутата? Вот тут могут возникнуть проблемы. А если этот сосунок предложит статью на воробушка со мной в главной роли, это ж сенсация и полный крах моей карьеры. Всё! Пошла плакать и заедать шоколадом горе! Иду обратно, а навстречу заспанный воробушек: — Что случилось? — поднимает моё лицо и вглядывается в глаза. — Ничего. Я неудачница. — горько произношу. — Куда ты так убегала, рыбка, говори. — просит меня. А я вижу его переживания. Откуда ж ты взялся на мою голову, такой сердобольный⁈ Так, стрёмно становится. Я такая дрянь. — Вов, мне конец… — совсем расстроилась. — Не понял. — приподнимает бровь. — Нас сфотали и скоро это фото появится на первой полосе. — шмыгаю носом в попытке сдержать обиду. — Всего-то. Я уже напугался. — выдохнул он и прижал к себе. Я обняла его и почувствовала такое тепло. Он так поддерживает, что я не смогла удержаться и разрыдалась. — Ну ты чего, маленькая моя? Ну и пусть печатают. Значит, нужно заранее объявить о нашей свадьбе, вот и все проблемы. — налегке говорит. — О какой свадьбе, с ума сошёл? Я не собираюсь замуж. — даже слёзы пропали от неожиданности. — Собираюсь не собираюсь, надо Сима, надо! — превращает всё в шутку. Подхватывает меня на руки и несёт в номер. — Знаешь, что⁉ Отпусти меня! — меня вдруг так накрыло. Какого хрена он всё решает за меня. Рожать мне или нет, хочу я замуж или не хочу. Да и вообще! Какого хрена я до сих пор сижу рядом с воробушком? Мне нужно домой, писать статью и договариваться с редактором. — Не отпущу! — продолжает держать меня на руках. — Отпусти, говорю! — зло смотрю в его глаза. — Игрушку нашёл? Всё, Владимир Ильин! Игры закончились! Я уезжаю! — брыкаюсь в его руках. Он заносит меня в свой номер. Ставит на ноги, закрывает дверь на ключ и идёт в ванную. — Посиди подумай, остынь. Выйду, поговорим, а лучше присоединяйся. — подмигнул и прикрыл дверь. |