Онлайн книга «Опасный Kiss клиент»
|
Закрываю окно. Сима, ты дура! Что делать тогда? Я не хочу залететь от воробушка. Это чревато последствиями. Но и в окно сигануть, не самый лучший вариант. Думай, Сима! Ты же умная девочка. Была, пока не связалась с Ильиным. Сима Ильина. А ничего так. Звучит! Тьфу, блин! Совсем спятила! Открываю дверь, высовываю головёшку, луплю глазами в лежащего под одеялком воробушка. — Ты чего? — хмурится он. — Ничего. — давлю лыбу как дура. Давай, Сима, твой выход. Открываю дверь нараспашку. И как кошечка от бедра пошла, пошла, пошла… Воробушек облизывается, глазки горят. Предчувствует моё дивное выступление. Как только я ровняюсь с дверью, резко выруливаю к ней, щёлкаю замком и бегу сломя голову. — Сима, твою мать! — слышу его крик даже в коридоре. Быстро соображаю, куда бежать. Если рвану вниз искать аптеку, нихрена этим не добьюсь. Карточки с собой нет. А если в свой номер? Вот, да! Забегаю и закрываюсь на замок. Звоню на ресепшен. Объясняю ситуацию. — К сожалению, у нас нет аптеки в гостинице. Мне показалось, что в животе шарик лопнул. Вот так я себя почувствовала в этот момент. Бада-бум! И пустота… Перекати-поле ещё, от одной почки до второй и обратно. Тудым-сюдым! — Сима, открывай! — зверский грохот в дверь. Я как держала трубку в руке, так и присела вместе с ней на пол. Обняла её и зависла. А грохот в дверь так и продолжался. Он даже на нервы не действовал, только создавал видимость апокалипсиса. Тишина, какое-то время, продолжала давить на воспалённый мозг. Я даже подумала, что воробушек наконец-то отвалил от меня. Не тут-то было. Он, кажется, сгонял на ресепшен и взял ключики от моего номера. И вуаля! Дверь распахнулась, а в дверях, то ли Бэтмен, то ли Терминатор. Короче, типа спаситель. Подбежал ко мне, глаза страхом светятся: — Рыбка моя, ты чего? — с силой выдернул трубку из моих рук. — Ну, расскажи мне. Что с тобой? Такой весь лапочка, заботливый. Берёт на руки, садится на кровать вместе со мной. Я сотрясаюсь от слёз. Он успокаивает, наглаживает, волосы за уши убирает, глазки мне вытирает. — Уууууууу… — реву ещё громче. Меня прям прорвало. Всхлипываю, слезами умываюсь. — Ты так из-за беременности расстроилась? — наконец доходит до него. — Угууууу… — отвечаю, как позволяет истерика. — Рыбонька моя, золотая. Я же всё для тебя сделаю. Скажи чего хочешь? — нежнятиной такой повеяло. — Таблеткуууу… — вою по-дурацки, но не могу успокоиться. — Аскорбинку хочешь? — серьёзно смотрит в глаза. — Ты охренел? — злюсь от обиды. — В жопу себе её запихай! — бью кулаком в грудь и делаю попытку встать с его колен. Попытка провалилась, сижу дальше вою. — Не, это не по-божески. С твоей попой можно попробовать, только не аскорбинку. Вибраторы есть специальные, пробки опять же. — рассказывает мне на полном серьёзе. Я даже забываю, как выть от такой наглости. Пучу на него глазёнки, ресницами хлопаю в недоумении. Рот открыла в изумлении, даже слов цензурных не могу придумать. — Тебе понравится, честно. — и глазки невинные сделал, будто рецепт пирога рассказывает. Мысль такая пришла. Вот прям, на долю секунды. Если я его кастрирую, понравится ему или нет? А если пообещаю нежно? Честно. Вот только с мысли меня сбила пожарная сигнализация. Воробушек подорвался с места вместе со мной и в коридор, а там уже паника. |