Онлайн книга «Мия. В Лабиринте»
|
— Я себя чувствую отлично, — улыбаюсь. Не верю своему счастью. Я реально вышла из лабиринта. Сейчас мне даже кажется, что слишком легко и быстро у меня все получилось. «Бесова, это от эйфории. Вспомни весь треш, который с тобой случился за эти девять дней с момента приезда в Гонконг» Да. Это был ещё тот хардкор, за пределами возможного, за гранью невозможного и по ту сторону жизни, откуда я могла не вернуться. Да, у меня ещё осталась масса вопросов о нашем с Тенетом коннекте и моем дальнейшем развитии, но это уже частности. Главное — я вне лабиринта и чувствую растущую внутри силу. 25. Plans / Планы И вновь я стою в гардеробной. Пару часов назад позвонил Тенет и сказал, чтобы я была готова к восьми. Рассматриваю аутфиты и думаю, что мне надеть на ужин. Надеюсь, в этот раз я все таки до него доеду. Юми кружит рядом, предлагая мне варианты. Хочет что-то сказать, но не решается. Направляю на нее внимательный взгляд и мысленно даю установку «расскажи. Не бойся нарушить субординацию». — Вы изменились… — Склонив голову, наконец говорит она. Прячу улыбку. Моя установка подействовала. Юми выглядит совершенно расслабленной. — Надеюсь, в лучшую сторону. — С любопытством. — Да, однозначно. Будто раскрепостились. Хорошее сравнение. — Настроение хорошее. — Не вру. Весь день пребываю в отличном вайбе. Такой чистой и крепкой связи с моим Ктулху я никогда не ловила ранее. Позвоночник иногда приятно вибрирует. И тату не мешает. Безусловно, до возможностей Коула далеко. Помню, что для активации нужен секс. Как один из связующих звеньев. Но, пробивая блоки, я расчистила свой путь. И сейчас отчетливо чувствую — я в ресурсе. Внезапно в гардеробной мигает свет и Юми кивает. — Ну наконец-то. Починили. Долго на генераторе не сидели. И как так пробки выбило, ума не приложу. Досадую. Моих рук дело. Вышло нечаянно. Хотела проверить, работают ли мои способности с электричеством и не подрасчитала. Тем временем Юми снимает с вешалки нарядное платье с пайетками. Кривлю губы. — Давай что-нибудь попроще и побыстрее… — А ещё вы весь день торопливая, будто куда-то спешите, — недовольно. И вновь Юми права. Гоню время. Хочу наверстать упущенное. В голове уже структурировался план относительно моей финансовой независимости. На данный момент я не планирую возвращаться к Бобу и Ким. Хотя уверена, если у меня возникнет необходимость, они меня возьмут обратно. Пока прикладываю брюки палаццо и шелковый топ, ловлю жест Юми. Непроизвольно поправляет часы на запястье. — Как твой друг? — спрашиваю я, быстро ее вычисляя. — Отлично. Завтра встречаемся в Коулуне. — Жаль. Я пока до него не добралась. — на секунду зависаю. — Странно. Коул. Коулун. Похожие названия. Не находишь? Юми на секунду задумывается. — Вообще это не секрет. — Наконец говорит она. — Поговаривают, старший мистер Коул вырос в Коулуне, в Крепости. Думаю, оттуда и пришло это имя. — В Крепости? — удивленно. — А, ну да. Вы же не в курсе. В Гонконге долгое время процветала Крепость, по названию района Коулун. Туда даже полиция не ездила. Город был полностью под контролем Триад. — Оттуда и родители мистера Коула-старшего? — аккуратно спрашиваю я. — Нет. Только он сам. А ещё старший мистер Ханг. “Видимо, как наши беспризорники… Как туда занесло европейского мальчика, остается загадкой. Хотя это как раз понятно. Гонконг был британской колонией” |