Книга Мия. В Лабиринте, страница 47 – VIOLATOR, Devi Ant

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.in

Онлайн книга «Мия. В Лабиринте»

📃 Cтраница 47

— Я себя чувствую отлично, — улыбаюсь.

Не верю своему счастью. Я реально вышла из лабиринта. Сейчас мне даже кажется, что слишком легко и быстро у меня все получилось.

«Бесова, это от эйфории. Вспомни весь треш, который с тобой случился за эти девять дней с момента приезда в Гонконг»

Да. Это был ещё тот хардкор, за пределами возможного, за гранью невозможного и по ту сторону жизни, откуда я могла не вернуться. Да, у меня ещё осталась масса вопросов о нашем с Тенетом коннекте и моем дальнейшем развитии, но это уже частности. Главное — я вне лабиринта и чувствую растущую внутри силу.

25. Plans / Планы

И вновь я стою в гардеробной. Пару часов назад позвонил Тенет и сказал, чтобы я была готова к восьми. Рассматриваю аутфиты и думаю, что мне надеть на ужин. Надеюсь, в этот раз я все таки до него доеду.

Юми кружит рядом, предлагая мне варианты. Хочет что-то сказать, но не решается.

Направляю на нее внимательный взгляд и мысленно даю установку «расскажи. Не бойся нарушить субординацию».

— Вы изменились… — Склонив голову, наконец говорит она.

Прячу улыбку. Моя установка подействовала. Юми выглядит совершенно расслабленной.

— Надеюсь, в лучшую сторону. — С любопытством.

— Да, однозначно. Будто раскрепостились.

Хорошее сравнение.

— Настроение хорошее. — Не вру.

Весь день пребываю в отличном вайбе. Такой чистой и крепкой связи с моим Ктулху я никогда не ловила ранее. Позвоночник иногда приятно вибрирует. И тату не мешает.

Безусловно, до возможностей Коула далеко. Помню, что для активации нужен секс. Как один из связующих звеньев. Но, пробивая блоки, я расчистила свой путь. И сейчас отчетливо чувствую — я в ресурсе.

Внезапно в гардеробной мигает свет и Юми кивает.

— Ну наконец-то. Починили. Долго на генераторе не сидели. И как так пробки выбило, ума не приложу.

Досадую. Моих рук дело. Вышло нечаянно. Хотела проверить, работают ли мои способности с электричеством и не подрасчитала.

Тем временем Юми снимает с вешалки нарядное платье с пайетками.

Кривлю губы.

— Давай что-нибудь попроще и побыстрее…

— А ещё вы весь день торопливая, будто куда-то спешите, — недовольно.

И вновь Юми права.

Гоню время. Хочу наверстать упущенное. В голове уже структурировался план относительно моей финансовой независимости.

На данный момент я не планирую возвращаться к Бобу и Ким. Хотя уверена, если у меня возникнет необходимость, они меня возьмут обратно.

Пока прикладываю брюки палаццо и шелковый топ, ловлю жест Юми. Непроизвольно поправляет часы на запястье.

— Как твой друг? — спрашиваю я, быстро ее вычисляя.

— Отлично. Завтра встречаемся в Коулуне.

— Жаль. Я пока до него не добралась. — на секунду зависаю. — Странно. Коул. Коулун. Похожие названия. Не находишь?

Юми на секунду задумывается.

— Вообще это не секрет. — Наконец говорит она. — Поговаривают, старший мистер Коул вырос в Коулуне, в Крепости. Думаю, оттуда и пришло это имя.

— В Крепости? — удивленно.

— А, ну да. Вы же не в курсе. В Гонконге долгое время процветала Крепость, по названию района Коулун. Туда даже полиция не ездила. Город был полностью под контролем Триад.

— Оттуда и родители мистера Коула-старшего? — аккуратно спрашиваю я.

— Нет. Только он сам. А ещё старший мистер Ханг.

“Видимо, как наши беспризорники… Как туда занесло европейского мальчика, остается загадкой. Хотя это как раз понятно. Гонконг был британской колонией”

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь