Онлайн книга «Самая тёмная ночь»
|
Да и дружить с ней приятно, а это многого стоит. Наверное она впервые подтвердила, что между парнем и девушкой возможна дружба. — А как продвигается твоя работа? Ах, да, точно, ты провалил её, верно? Эти двое подумали, да-да, я имею ввиду Эда и Ви, что будет неплохо быть вместе, чтобы понять планы отца Вианы. Ах, да, не отца, но это типо конфедициальная информация, которую они хранят, как зеница око. Но я знаю, потому что нихера они её не хранят. Но чтобы понять планы отца Ви, не нужно быть...вместе. Нужно лишь немного подумать, а они этого не делают. Я ещё раз проверяю телефон, замечая уведомление. Со мной пыталась связаться Лилиан. В груди неприятно колет, да так сильно, что я не всегда способен это контролировать. — А какого хера ты приперся туда? Я поднял на него взгляд, не понимая, что он имеет ввиду, потому что нить разговора потерялась. Я не хотел больше с ним говорить, да и быть с ним тут тоже не хотел. Встав, я сделал вид, что отряхиваю со своих штанов пыль, поправляя манжеты рубашки. — Ты куда это? — У меня нет времени ждать. Я направляюсь к двери, когда он преграждает мне путь. Мы смотрим друг на друга долго, почти не мигая. — Ты должен подождать. Я выгибаю бровь, приподнимая уголок губ. Должен? Ага, как бы не так. Обходя этого парня, я кладу руку ему на плечо. — Я никому ничего не должен. Это называется самостоятельность, независимость. Я знаю цену своего времени. И бесплатное время вышло. Если что-то важное — напишешь. Я хлопаю его ровно три раза, а после выхожу за дверь. Забираясь на свой мотоцикл, я выдыхаю. Хорошо, что хоть это мне не нужно менять, раз теперь в костюме ходить приходится. Поправляю волосы, чтобы удобнее надеть шлем. Пора бы подстричься. Надо направиться к Тору, раз он не хочет мне звонить. Подъезжая к дому, я вижу красную точку. Машина Лил. Неужели что-то произошло? Последнее время она со мной не разговаривает, если на то нет какой-то важной причины. Встечаюсь с голубыми глазами. Девушка, одетая в платье, красиво обтягивающее её тело, сочетающееся с глазами, приближается ко мне, останавливаясь где-то в десяти шагах от меня. Она внимательно рассматривает моё лицо, проходять по телу, видимо, рассматривая одежду. Не ухмыляется, не улыбается. Ничего, холодное лицо. Мы смотрим друг на друга. — Ты чего тут? Решаю первым нарушить тишину, посмотривая на часы. Я никуда не спешу, просто...трудно смотреть на неё, когда всё, что хочу — вцепиться в неё зубами и посасывать все части тела. Завалить её прямо тут, на лужайте и трахать, трахать, пока она не сможет больше двигаться от наслаждения. — Я...мне нужно тебе сказать...я...поговорить. Хмуруюсь, явно что-то не так. — Что случилось? Показываю головой в сторону дома, но Лилит машет головой, откидывая волосы. Она слишком сильно взволнована. Слишком. Дёрганная какая-то. Я подхожу ближе, беря её руки в свои. Похуй уже, если кто-то увидит. Похуй уже, если Эдриан узнает, я сам подумываю ему рассказать. Но решать не только мне. — Ох, — она вырывает одну руку, потирая шею. Явно чем-то расстроена или... Глаза демоницы бегают из стороны в сторону, она вся на нервах, то и дело дёргает головой. В её глазах плескаются слёзы. — Лилиан! Я повышею голос, возможно, не должен, но иначе мы тут простоим до утра. |