Книга Любовь вне времени и пространства, страница 14 – Татьяна Абалова

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.in

Онлайн книга «Любовь вне времени и пространства»

📃 Cтраница 14

Потом произошло это. В первый раз в образе лягушки. Я был сверху. Ее шелковистая кожа пахла необыкновенно. Сладко. Я мог бы провести на ней всю жизнь.

Но нас прервали. Очередная лягушка закатила скандал, обозвала мою неожиданную любовницу неприличным словом и раструбила всем, чем мы занимались.

Я готов был жениться, но вовремя вспомнил, для чего здесь оказался. Пока моя нежная лягушечка приходила в себя после первого в жизни акта с гигантом секса, сладко и глубоко поцеловал ее. Так глубоко, что она осталась без жемчужины. И был таков.

Ее жемчужина действительно оказалась красной. Она давала бессмертие.

Что общего в этих двух случаях? Первое, я потерял голову. Второе, получил умопомрачительное удовольствие от секса. Третье, мне длительное время не нужен был нектар.

Что такое нектар? Для меня все! Жизнь. Этим меня и держат на приколе ВСВ. Нет нектара — я мертв. Каждые пять дней должен получить дозу. Ослушался, ушел, задержался — смерть.

После лягушечки с красной жемчужиной мне не требовался нектар неделю, после Элажбет прошло более десяти дней, а признаков голодания не наступило.

Вывод: есть способ не зависеть от ВСВ. Существуют особи, вырабатывающие нектар, и достаточно быть рядом с ними. Любить и быть любимым.

По своим каналам навел справки об Элажбет. Получив информацию, бился головой о стену. Как я мог это допустить? Почему не кинулся следом за ней? Почему решил, что из монастыря она никуда не денется? Поздно, слишком поздно я решил встретиться с Элажбет. Она наложила на себя руки на следующий же день, как попала в монастырь. Без веры в чудо, я поинтересовался о лягушечке. Все было плохо. В моей кувшинке нашли только шкурку несчастной. Все нити оборваны.

Но осталась надежда, что все-таки встречу мою сладкую девочку в одном из миров. Не может быть, чтобы судьба посмеялась надо мной и не предоставила еще один шанс.

3. Роб Первый

Когда я появился в корпорации, агента Эм уже считали погибшим. Отоврался, что сохранил нектар после одной из длительных командировок. На сложные задания, где возможна задержка, меня снабжали сверхлимитными дозами.

Моему стремлению немедленно отправиться на новое задание ВСВ не могли нарадоваться. Я стал самым результативным агентом. Делал все быстро и качественно. Но, к сожалению, без результата для себя. Только один раз мелькнула надежда.

Тогда меня отправили в колонию роботов. На этой планете собирались отслужившее свое роботы со всей вселенной. Уничтожать их не позволял кодекс разумных существ. Механизмы обладали хоть искусственным, но интеллектом.

Передо мной стояла задача обезвредить местного царька, внушающего своим подчиненным, что они обладают не меньшими правами, чем человек. Лозунг лидера гласил: «Ничто человеческое нам не чуждо. Разве мы этого не достойны?». На этом было решено сыграть.

Для начала я определился, кем себя чувствует Роб Первый. Механизмом, заводной куклой или… Оказывается, мужчиной. Ага. Значит буду женщиной.

Вскоре в бункер Роба Первого доставили модель АХ100. Активная хозяюшка, весившая сто килограмм, попала под списание, когда появилась модель ХА90-60-90.

Подмигнув уцелевшим видеосенсором, я подкатила (уже вжился в роль) к царьку, сидящему на троне — ковше от экскаватора. Выбросив коннектор со встроенной щеткой из перьев страуса, погладила Роба по напряженным плечам, делая вид, что вытираю пыль.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь