Книга Между ними. Тайфун, страница 31 – Мария Зайцева

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.in

Онлайн книга «Между ними. Тайфун»

📃 Cтраница 31

Они переглядываются.

— Желание, Милочка? — ласково скалится Мир.

И мне смешно от его гримас! Явно переживает, что проиграл! Хотя в этот раз, для разнообразия, Вит проиграл! Мир первым выбыл!

— Виту загадаю! — веселюсь я.

Вит странно блестит глазами, но ничего не говорит. Кивает только.

— Хочу… Хочу… Коктейль!

Ну, а что?

Я не пила никогда… Только пиво и шампанское. И вот сегодня, то, что Мир дал… Но оно уже все выветрилось!

— Вкусный!

— Ну… — тянет Мир, — это явно не к нему.

— Рот закрой, — холодно советует Вит, плавно и как-то очень легко для его комплекции поднимаясь с матраса.

Я завороженно наблюдаю за его движениями.

Ничего себе… Он пластичный, оказывается.

Большой, мощный, а мускулы не явные, просто ощущение чего-то очень сильного. И опасного. Крайне опасного.

Пока я задумчиво слежу за тем, как Вит изучает полки со спиртным, Мир подсаживается ближе.

— Хочешь, я тебе коктейльчик намучу? — урчит он мне на ухо, — у меня — вкуснее будет. Веришь?

Ой… Горячо! И как-то в моем дурном, возбужденном сознании неправильно смысл трансформируется.

— Жопу кинул обратно, — хмуро командует Вит, смешивая в высоком пивном бокале, найденном тут же, на витрине, несколько напитков.

— Не хами, Виталик, — ворчит Мир, но все же отсаживается на прежнее место. Ну, может, чуть-чуть ближе, чем до этого…

Вит идет ко мне с коктейлем.

— Спасибо, — я отпиваю чуть-чуть, опасливо, вдруг крепкий очень?

Но коктейль вкусный.

Сладковато-пряный, с нотками персика. Или маракуйи? Сок добавил? И что еще?

— А что тут?

— Не важно, — отмахивается Вит, жадно наблюдая за тем, как я пью, — нравится?

— Да, очень!

— Да ла-а-адно, — тянет Мир, недовольно подрагивая ноздрями, — у меня вкуснее будет!

— Рот закрыл, — грубит неожиданно Вит.

Мир щурится с вызовом, а я, поспешно допив коктейль, всовываю бокал в руки Вита и предлагаю:

— Еще раз?

— Давай! — с готовностью соглашается Мир.

Вит смотрит на него пару мгновений тяжелым взглядом, потом кивает. Тоже тяжело как-то.

— Если ты не хочешь играть… — робко начинаю я, но Вит перебивает:

— Хочу. Очень хочу.

Мир как-то криво усмехается, а я, переводя взгляд с одного на второго, говорю неуверенно:

— Тогда… Раздаем?

Пока играем, я опять чувствую напряжение в атмосфере.

И не могу понять его причину.

Может, ночь глубокая, усталость? Тайфун?

Мужчины более уязвимые психологически, чем женщины. А еще проблема в том, что они тратят силы на то, чтоб скрыть свою уязвимость… Это не мои умозаключения, если что. Это я в каком-то ролике посмотрела, в соцсети.

Но источник не важен, если само наблюдение верное.

А оно верное, похоже…

Иначе, с чего бы им так беситься?

И поорать успели друг на друга, и подраться даже. Понятно, пытаются выразить эмоции так, как умеют. И как мне эту атмосферу…

Проиграла!

Ой…

— Проиграла… — с огромным удивлением смотрю на карты Мира. Он выиграл.

И смотрит на меня теперь с ожиданием и улыбкой.

— Ага, проиграла, — тон его какой-то странный… Предвкушающий.

Что за желание хочет загадать? Что-то такое, что потом будет стыдно вспоминать?

— Желание, — вздыхаю я. — Загадывай.

— Поцеловать тебя хочу.

В первое мгновение я думаю, что ослышалась. Правда, сразу же понимаю, что нифига не ослышалась, но все равно тупо переспрашиваю:

— Что?

— Поцелуй меня, милая Мила, — говорит Мир. Без улыбки. С напором в голосе.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь