Онлайн книга «Между ними. Тайфун»
|
И на мгновение пробивает картинкой: как он ее целует. Как она вспыхивает еще ярче, стонет, отталкивает… Неловко и неумело. И бессмысленно. Сглатываю, понимая, что картинка, помимо своей возмутительной наглости, все же заводит. Это не особо странно, я много чего пробовал в жизни. И это тоже. Но там были просто девки одноразовые, на все согласные. А тут… Я бы посмотрел в ее лицо… И поймал бы испуганный стон, окунулся в золотистые зрачки, с подгружающейся в них картинкой понимания… того, что происходит. И того, что будет еще… Моргаю, снова ловя себя на неправильных мыслях. Осознаю направление их. И охуеваю еще больше. Не-е-е-е… Надо было мне, все же, всласть потрахаться, когда пару дней назад подружка Витьки-салабона предлагала… Он заснул мордой в салате, а мы на балконе курили. И она прям очень хотела. А я чет прикинул, скольким до меня она вот так предлагала… И побрезговал. Вот теперь и отхватываю обраточку. Милую Милу верчу мысленно в башке своей во всех позах… И вкусно мне, пиздец, как вкусно, даже в фантазиях. А что будет в реале? — Я не умею… — моргает она растерянно. Моя ты девочка… — Научим, — обещаю я. И голос тоже хрипит, блядь! Снова ловлю взгляд Вита, отворачиваюсь с досадой. Он сечет. Он в такой же ситуации. А Мила нихуя не сечет! И эта ее незамутненность — жаркий мурашечный кайф по коже… Невозможно остановить. Ощущение, что лечу с горы, а инерция только сильней и сильней. Расшибусь, к херам! Но перед этим — полетаю! — Хорошо… — выдыхает Мила. Послушная какая… Ой, блин… Как же меня кроет… Слушаю, как Вит кратко рассказывает ей правила. Она понятливо кивает. Рыжий локон лежит на тонкой шее… Спускается за ворот свитера. — А почему вы разделись? — спрашивает она, когда уже играем. — Жарко… — бормочу я, не видя нихрена перед глазами, только локон этот рыжий. И губы с маленькой трещинкой на нижней… — Не особо… — тонкие пальчики оттягивают ворот. — Это пока, — отвечаю я и сам поражаюсь, насколько неоднозначно звучит ответ. — Ой, я выиграла! Да? — радостно распахиваются пушистые темные ресницы, улыбка на губах. Переглядываемся с Витом понимающе. Конечно, выиграла… Кто бы ей позволил проиграть в первый раз? — Желание? — она, как ребенок, хлопает в ладоши. — Давай, Милочка, — улыбаюсь ей поощрительно. — Я… Даже не знаю, что пожелать… — немного теряется она, прикусывает губку, осматривает меня. А мне горячо от ее взгляда. Неосознанно чуть поигрываю мышцами, перетекаю из одного положения в другое, слитно, красуясь. Вит смотрит неодобрительно. И тоже как-то неопределенно меняет позу. И садится ближе к Миле! Сучара шустрый! — Я хочу… Хочу… Кофе! — С молоком? — я встаю, ловлю взгляд золотистых глаз на своем прессе, напрягаю его специально. Смотри, милашка, мне есть, что показать. — Ага… Невинное желание. Легко выполнить. Делаю все быстро, благо, чайник в подсобке горячий за минуту, а кофе растворимый. Вместо молока вливаю сливки в одноразовой упаковке. Приношу. — Ваш кофе, мадам. Улыбается, кивает. Раскрасневшаяся, глаза блестят. Куколка просто. Вита таращит неслабо, похоже, взгляда от нее оторвать не может. И меня заводит это все. Ее непонятливость, наивность — просто с ума сводят! Это так сладко, словно на витрине рассматривать офигенную вкусняшку и уже на языке ее чувствовать… Ловить фантомы привкуса. Будущего. Еще до конца не понятого. Но определенно охрененного. |