Книга Системный целитель 1, страница 104 – Алексей Ковтунов

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.in

Онлайн книга «Системный целитель 1»

📃 Cтраница 104

— С*ка! Не успеваем! — рыкнул в какой-то момент граф, глядя на искрящуюся ледяную сферу, что летала над землей прямо посреди площади. — Еще рывок, братцы! Еще рывок! Стрелки, огонь по сердцу! Не жалейте патронов, всё за мой счет!

— Но тогда тварей станет еще больше! — возмутился кто-то из системщиков, вооруженный довольно интересным блочным луком, — Давайте пробьемся и уничтожим сердце как полагается, через систему!

— И что ты предлагаешь? — помотал головой граф, — Может, мне взять тебя и метнуть туда? Я не против, и поверь, у меня получится. Но ты успеешь перед смертью активировать уничтожение?

— Эмм… — я поднял руку, но два рассерженных системщика слишком были заняты спорами.

— То есть по-твоему лучше, если тварей станет втрое больше и они размажут нас? Лучше пробьемся потихоньку, и сделаем всё как нормальные люди! — не отступал лучник.

— Эмм… — я вытянул руку еще выше.

— Что? — хором рыкнули граф и системщик.

— Метни меня. Я не вырублюсь, да и исцелить себя смогу, если что… — пожал я плечами, а эти двое посмотрели на меня как на дебила.

— А что, давай. Всё равно все сдохнем, — спустя пару секунд махнул на меня рукой лучник. — Метнешь его?

— Но это же самоубийст… Кхм… — он огляделся по сторонам и оценил силы врага, которые значительно превышают наши собственные. — А давай! Но запомните, он сам предложил свою кандидатуру! — граф положил мне руку на плечо, улыбнулся, и я заметил, как его рука напитывается невероятными объемами энергии. Мышцы стали вздуваться, по коже пробежали искры, глаза сверкнули красными молниями…

— Только когда будешь кидать, бери навесом, чтобы я по пути ни во что не врезался-а-а-а-а-а!

Глава 18

Я ведь понимал, на что иду… Точнее лечу. Понимал, что этот неблагодарный граф воспримет мое предложение серьезно… Также понимал, что в противном случае скелеты нас попросту сметут и от города останется лишь один большой прорыв льда и смерти. Понимал…

Но легче ли от этого? Вот я бы не был в этом так уверен.

Пока летел, еще ладно. Система засыпала многочисленными сообщениями, напоминая, как ей смешно, я орал во всю глотку, пока рот не забился снегом, и как итог — Жора Аксаков оказался на редкость метким графом. Особенно учитывая, что кидал он меня левой рукой.

Помню только, как врезался в землю и снес парочку личей, затем покатился дальше. Земля, небо, земля, небо, удар… И темнота. Разве что почувствовал, как лицо уперлось во что-то твердое и обжигающе холодное…

Уничтожить сердце прорыва IIX ранга? Да/Нет

Да! А то вдруг какой-нибудь мертвец сейчас возьмет меня за ногу и оттащит от уже почти сформировавшегося кристалла?

Выполняется уничтожение.

Забудь сейчас про свой аспект, он и сам отработает как надо. Но сконцентрируйся на своем здоровье, а то мне это… Жалко тебя что ли. Где еще я такое веселое развлечение найду?..

Ну да, как же, для системы главное развлекаться, только поэтому меня и жалеет. Жалко только, что я потерял сознание не в кресле. По уму, надо было привязать меня к этому артефакту и только тогда метать в кристалл.

Краем сознания ощутил мощную волну льда, пронизывающую тело аж до самых костей, после чего мышцы обдало теплом и я почувствовал, как каждая клеточка организма жадно начала впитывать… Даже не знаю, не энергию, а опыт. Ту самую пыльцу, что образуется после уничтожения монстров или разрушения сердца прорыва.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь