Книга Санитар каменных джунглей, страница 6 – Алексей Ковтунов

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.in

Онлайн книга «Санитар каменных джунглей»

📃 Cтраница 6

Под характеристиками нет никакой справки, но я четко осознаю какая за что отвечает, как их можно увеличивать и улучшать, описание не требуется. Увы, но ответов на все вопросы все равно не получил. Насколько понял, информация будет предоставляться постепенно, с получением уровней.

Нащупал рукой место, где буквально недавно были не самые приятные ощущения. Минуту назад я думал что там появился сильнейший ожог, а сейчас будто ничего и не было. Хотя…

Нащупав странные едва ощутимые тактильно выпуклости прямо посредине груди, подскочил, и спешно освободил свою ногу от привязи. Включив свет и забежав в ванную, сразу задрал футболку. Не показалось. На груди появилось то ли клеймо, то ли объемная татуировка золотистого цвета в виде головы волка. Сама она была обведена по контуру в кружок и в диаметре составляла около двух-трех сантиметров.

Именно на этом месте мне так сильно жгло, когда «загружалась» моя особенность. Совпадение? Не думаю. Прокрутил в голове информацию об особенностях. Система на это счет, конечно, поскупилась, но пару подсказок дала. То что цвет золотой — это прекрасно. Уникальная особенность. Уникальная — значит второй такой в мире нет. Или, по крайней мере, на нашей планете точно.

Как бы ни скептично относился ко всяким уфологам и прочим подобным имбецилам, сейчас я практически уверен, что за все ныне происходящее дермецо несет ответственность кто-то куда более продвинутый и могущественный чем все человечество вместе взятое. Увы, вину на политиков дебилов, дураков врачей, и вороватых гаишников в этот раз не спихнешь.

В принципе больше ничего по своим особенностям не вспомнил. Эта татуировка, или клеймо, как-то отвечает за активацию, но чего произойдет после, и как точно это можно сделать — знать не знаю. Глянув еще раз в зеркало, уловил едва заметное мерцание, глаза волка мне хищно блеснули, но сколько ни вглядывался, больше ничего подобного не заметил.

Что-ж, зомби я не стал, и это уже радует. Интересно, а инициализация будет начинаться при каждом контакте с инфекцией?.. Что-то внутри моего разума твердо заявило что нет, зомби мне теперь страшны лишь в физическом плане. А сожрать они такого вкусного меня могут и обязательно попытаются.

В который раз осекся. Как-то слишком легко дается мне принятие этих абсолютно новых реалий. Зомби, система, долбанная инициализация… Бред же! И притом я уверен, что если продолжу всё это считать бредом — долго не проживу. Надо подстраиваться под новые условия жизни.

Первым делом обшарил карманы своей формы. Крохотный шарик нашелся без проблем, и, как только я взял его в руки, над ним появилась надпись:

Ярость

Описание не требовалось, информация снова неведомым образом загрузилась прямо в мозг. И ведь даже не в текстовом формате, а просто пришло понимание, что как работает, и как можно ее изучить. Всё выполняется мысленной командой.

Вот только зачем мне эта способность? Возможно в дальнейшем я смогу выменять ее на что-то другое, куда более мне подходящее.

Этот навык в любом случае показался мне бесполезным. Не знаю как там было бы на более высоких уровнях, но если я его сейчас изучу и активирую, получу на пару минут увеличение силы, ловкости и живучести, но при всем при этом мне напрочь разворотит и сорвет со штатных креплений кукушку. Две минуты слабоумия и отваги.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь