Онлайн книга «Системный призрак 7»
|
Награды можно уничтожать. Удобно, надо сказать. Вот только ответ не потрудился раскрыть информацию зачем мне это вообще нужно. Просто, чтобы не жало карман? Ага, именно для этого их и покупают, причем оптом. Мы на этом подняли уже немало кристаллов, но теперь я прямо ощущаю, что нас где-то обманули… Ждать ничего не стал, и потому уже через секунду в моей руке появилась серая горошина. Такого мусора у меня навалом, так как собираю я это всё при помощи рюкзака. А он пылесосит вообще всё, никаких настроек ему не задашь. То ли дело кристаллы. Их приходится собирать вручную, и для этого у нас есть специальная бригада сборщиков. Ребята работают профессионально, быстро и скрытно, так что собирать подобные ценности можно даже в самый разгар боя. Очень удобно, на самом деле. Особенно, если бой заканчивается всеобщей эвакуацией. Уничтожить награду-предмет обыч.? Да/Нет — Ну так это… Да, — пожал я плечами, и в следующий миг горошинка с легким хлопком взорвалась словно гриб-дымовик. В воздух поднялось несколько огоньков, что растворились в нем без остатка уже через пару секунд. — Эмм… — я посмотрел на всё это и ничего не понял. Она что, просто уничтожилась? И всё? Впрочем, а чего я ожидал? Сам же, вроде, предложил уничтожить награду. Попросил об этом систему, а она взяла и уничтожила! Гадина то какая, однако-ж! Но нет. Не бывает всё вот так просто. В этом явно есть смысл, и надо просто попытаться еще разок… В общем, разок не получилось. Даже десяти раз оказалось мало. Я уничтожал награды одну за другой, и если бы это увидел Алёша… Чувствую, у него бы включился одновременно режим берсерка и инфаркт жопы. То есть он бы одновременно орал что-то непристойное в мой адрес, но при этом бился в конвульсиях. Но это не точно. Малая Капля Физических характеристик. Сто тридцать девять разнообразных наград. Я прямо чувствовал, как ликовала система, когда я уничтожал их. Как это выглядит? Огоньки — это энергия. Судя по всему, затраченная на создание награды. И ее уничтожением я позволял энергии вернуться обратно к системе. Должна ли она меня за это отблагодарить? Конечно! На то и был расчет. И вот, мои догадки подтвердились, когда в инвентаре уже практически не осталось серого говна. Но было еще зеленое и синее, так что я уже начал поглядывать и на них. Мне то они зачем. Денег море, уровень максимальный. Добывай не хочу. Малая Капля Физических характеристик Описание: Позволяет увеличить ваши Физические характеристики на 1 единицу. Где капля там и море. Было бы желание. Подобная мудрость пронеслась у меня в голове как раз когда я активировал эту каплю. Интересно, а если и её уничтожить, система лично придет ко мне домой и спросит, не охренел ли я? Сила и правда сразу подросла на единичку. Даже без неприятных ощущений. Касп: Народ! Прекращаем продавать серые награды! Всё на склад! Общий чат — удобная штука. Там тысячи и тысячи сообщений от разных людей, но мое послание будет для всех выделено жирным красным цветом. Глаша как-то помогла настроить, сам бы в жизни не разобрался. И сразу полетели ответочки. В основном недоуменные «почему?», «нахрена?», и много чего подобного. Но пусть негодуют, я ничего рассказывать не буду. А то сами начнут уничтожать награды, и мне ничего не достанется. Хе-хе. |