Книга Системный призрак 3, страница 47 – Алексей Ковтунов

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.in

Онлайн книга «Системный призрак 3»

📃 Cтраница 47

Стела Район 09

Хм… Можно его хоть в Амазонию переместить. Что звучит довольно интересно. Выходит, часть рабов я могу переместить домой, а остальных распределить между вассалами. Пусть шпыняют их как хотят, хоть какая-то польза будет.

Распределение заняло всего ничего. Поименно негров я все равно не знаю, но Джо запомнил, и потому отправил его восвояси. Пусть со своей стелой колдует и отправляет своих ребят, которые подчиняются только ему, на добычу ресурсов.

Также еще тридцать его подчиненных отправились вместе с ним. Остальные же переселились в Каспийск. Осталось лишь найти семена хлопка, засеять поля, и отправить их на сбор урожая…

Интересно, а чего еще они умеют?

Да плевать. Бурый точно занятие для них найдет.

Стоило мне отправить последнего раба, как система спросила уже у меня, куда я хочу отправиться. Я ожидал чего-то подобного, но все равно это стало приятной неожиданностью. Как-никак, при помощи подобных баталий, а может быть даже испытаний, я могу перемещаться между континентами! При наличии вассалов по всему миру, конечно же…

Но всё равно это прекрасно. Обязательно слетаю в штаты, всегда хотелось посмотреть как и чем они там живут. В Китай не хочу, если что. Уж очень там было плотное население. А они еще и маленькие, так что даже из лука не попасть. В глаз так уж точно, даже лучшему снайперу будет проблематично.

Что-ж, вернусь на свою стартовую, там есть неоконченные дела и недобитые зомби!

Пара секунд безграничной тьмы, и я появился в темном помещении. Лишь едва заметные лучи солнца пробивались тонкими струйками сквозь плотно закрытые всевозможным роскошным тряпьем окна.

И никого. Даже троны куда-то дели, а я ведь четко помню, что они величественно стояли ровно по середине этого зала.

Да и в целом, элементов безвкусной роскоши тут явно поубавилось…

Что-ж, это заслуживает как минимум уважения. Меня не было пару часов, а работа по восстановлению поселения кипит, цветет и пахнет. Не зря дал шанс. Но надо проверить, смогут ли они выжить самостоятельно после всего, что натворил сраный Советник. Как-никак, налоги у них тут были конские, и потому уровни у многих пару дней не повышались точно. Казалось бы, два дня — мелочь. Но не в нынешних реалиях…

*Раааа!*

За окном послышался грозный рев неведомой твари, и следом пол под ногами задрожал.

А ребята без дела не сидят!

Я вылетел за окно и сразу обратил внимание на скопление зомби около самого входа в магазин. Интересно, будто бы специально приманили.

Но что примечательно, в самой гуще сражения, за пределами здания скачет как пришибленный Егор. Глава поселения, как и полагается, стоит в первых радах, разя мертвецов направо и налево. Сам он уже весь покрыт собственной кровью, смешанной с ошметками гнилых мозгов и черной вязкой жижи. Но ему будто бы плевать.

Вот только чуть ниже по улице движется серьезная орда… Сотни две обычных, и под тридцать штук измененных тварей, среди которых даже отсюда можно разглядеть довольно мощных мутантов.

Но кто я такой, чтобы вмешиваться в чужие разборки?

И потому я завис на безопасном расстоянии от схватки. Но при этом так, чтобы всё было видно в мельчайших подробностях.

Хм… А почему бы не потренировать свое новое умение?

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь