Книга Системный призрак, страница 138 – Алексей Ковтунов

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.in

Онлайн книга «Системный призрак»

📃 Cтраница 138

Уровень за убийство одного лишь первоуровнего засранца я получил потому, что до этого набрал необходимое количество опыта. Если бы шкала опыта существовала, то еще минуту назад она была бы заполнена практически полностью. И потому нужен был лишь легкий толчок.

Не став медлить, сразу открыл свой интерфейс. Всё же очень интересно, о чём там говорила система в своих сообщениях.

Имя:Касп

Уровень:11

Класс: Призрак

Характеристики:

Физические(16): Сила(6), Ловкость(6), Выносливость(4)

Умственные(20): Интеллект(6), Реакция(9), Восприятие(6)

Духовные(12): Вместилище(9), Каналы(3)

Свободные очки характеристик: 2

Навыки:

Активные:

Пассивные: Энергетический вампир ред. (10),

Дополнительные: Дематериализация (классовый)

Свободные очки навыков: 13

Умения:

Боевые:

Ремесло:

Свободные очки умений: 2

Аукцион. -

Инвентарь 205 кг

Хм… Всё очень заманчиво и интересно. Насколько я понимаю, теперь помимо книжек, сфер и картофелин из мертвецов будет выпадать что-то еще… Те самые умения. И звучит это как что-то действительно полезное.

Надеюсь, люди в скором времени начнут находить что-то подобное, и я смогу узнать, какие есть ограничения. Вполне вероятно, что всё будет как и у навыков, но хотелось бы знать точно, прежде чем я начну выбирать то, что подойдет мне.

Например, стрельба из лука мне бы очень пригодилась. А еще лучше научиться махать этой колючей призрачной хреновиной. Но на такую удачу я даже не рассчитываю, хотя для этого в любом случае оставлю пустой слот.

Также радуют очки умений… Уверен, их можно будет доставать не только из уровней, и мой профессиональный рост не заставит себя ждать. Но нельзя забывать и о том, что пока ты спишь — враг качается!

Свободные очки характеристик вложил сразу. Всё в запас маны, тут не может быть даже сомнений на этот счет. Любая атака или перемещение для меня — это расход именно маны. И пусть Энергетический вампир прекрасно ее восполняет, но даже так, ее явно катастрофически не хватает.

Чёрт! Забыл ошейник отдать…

Теперь придется лететь в полицейский участок, хотя изначально я собирался заняться исключительно скорейшей прокачкой и добычей новых наград…

Насчет аукциона решил покумекать позже. Хотя с ним и так всё понятно. Просто берешь и покупаешь что тебе нужно. За какую валюту? Это я узнаю лишь на следующем витке эволюции системы.

Пока летел в заданном направлении, проникая сквозь дома и прочие препятствия, задумался о том, стоит ли сразу тратить все очки навыков на уже имеющийся у меня.

С одной стороны — выкачивать ману из врагов крайне полезная штука, но с другой… Мало ли что еще мне может попасться? Вдруг будет еще что-то куда более мощное. Например, у меня совершенно нет атакующих навыков, и это нужно как можно скорее исправлять.

*Гррррр*

Стоило мне вылететь из жилого дома, вдалеке послышался всё нарастающий шум двигателя. Вскоре показался и источник шума. Военный грузовик, сметая на своем пути ленивых мертвецов и покореженные остовы автомобилей пёр прямо по улице.

Но в какой-то момент он свернул на тротуар, лениво развернулся, и подъехал задом к одному из многочисленных продуктовых магазинов.

Сам грузовик был тюнингованным. По кругу обварен шипами заточенной арматуры, кабина, как и тент сзади, значительно усилены. Вместо обычных, установлены бронированные стекла, и потому водитель даже не подумал покинуть свой пост. Он просто развалился на сидении и лениво наблюдал за долбящимися в двери мертвецами, смоля сигарету.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь