Онлайн книга «Марк 2»
|
Мы вернулись к остальным. — Так, — сказал всем, — теперь я буду только смотреть и указывать на ошибки. Делитесь на две команды. В каждой по лекарю, а остальные по желанию. Игроки разделились, и мы продолжили тренировку. На удивление, Гена чувствовал себя в команде отлично. Вовремя лечил, оказывал поддержку и усиление, в некоторых моментах неправильно держал позицию, но не критично. Когда мы закончили, у всех ребят обнаружился приличный рост характеристик. Тренировка длилась около восемнадцати часов. Всё-таки хорошо, что сутки здесь равны часу снаружи. Я сказал всем заглянуть в капсулу регенерации и идти на завтрак. Ребята хотели напроситься со мной и Геной, но, получив отказ, решили больше не лезть. — Ну как тебе ребята? — поинтересовался у ученика, когда мы зашли в мою комнату. — Хорошие, — кивнул Гена. Мы восстановились в капсулах и отправились на завтрак. — Виктор Петрович будет проходить со мной задания? — озадаченно спросил Гена, когда мы вошли в столовую. Самурая нигде не было видно, что меня слегка тревожило. Он, конечно, мог отправиться на задания в одиночку... Он же и сам понимает, что Гена ничего не знает и обижаться на него нет смысла… А может, причина совсем в другом?.. — Видимо, сегодня ты один, — кивнул я. — Ну ничего. Я думаю, что пора тебе попробовать в одного пройти среднее на три человека. — Ох… — вздохнул он, и мы пошли к стойке раздачи. Краем глаза я увидел Эмина, который как раз зашёл в столовую. Странно, почему он один?.. * * * Видеть в плохом расположении духа своего босса было для Эмина настоящей пыткой. Ему нравились сильные люди. С ними можно не сдерживаться, биться сколько угодно. С самого садика любая драка доставляла ему удовольствие, ведь только в ней он мог ощутить настоящие эмоции людей, отчего ему становилось по-настоящему радостно. Со временем Эмин понял, что он не такой, как все. Он не мог испытывать эмоции в нормальной жизни, только в драках. Его родители были обеспокоены этим. Подумав, они решили направить его силы в нужное русло и записали парня на единоборства. Там маленький мальчик быстро освоил все приёмы. Ему нравилось побеждать. Только так он чувствовал себя полноценным. В остальной жизни он решил притворяться. Конечно, он пробовал встречаться с девочками, заводить домашних животных или дружить со сверстниками, но ничего не получалось. Очень часто его поступки, которые он считал правильными, остальные называли жестокими, бессердечными или самовлюблёнными. В институте Эмин записался в кружок актёрского мастерства, где научился идеально изображать эмоции, и продолжил заниматься единоборствами. Он с лёгкостью осваивал новые стили. Сила начала бить парню в голову. Ему всё больше нравилось смотреть, как уверенный в своей силе человек ломается под его натиском, как он скулит от безысходности, в то время как сам может делать с ним всё что захочет. Один раз Эмин заигрался. После института он стал достаточно известным в узких кругах профессиональным бойцом. Появилась красивая девушка, которая была только для удовлетворения низменных потребностей, да и для публики. Однажды, когда они возвращались домой из бара, к ним пристала компания пьяных задир. В тот вечер Эмин не смог себя сдержать. Пять человек отправились в морг, а самого убийцу задержали. Будучи в тюрьме, он получил приглашение в куб, которое принял без раздумий. |