Книга Поставщик проблем. Том 2, страница 43 – Алексей Ковтунов

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.in

Онлайн книга «Поставщик проблем. Том 2»

📃 Cтраница 43

Ребятам Вела то хорошо, они там окопались и отстреливают обычных бойцов, а что мне делать с главарем? Уже секунд десять мы в три ствола всаживаем пулю за пулей в этот танк, и тем самым лишь слегка замедляем его. Смерд!

Горилла как раз подошла достаточно близко, чтобы Дух смог до нее достать. Дважды повторять не пришлось, и шипастый шар, сорвавшись с моего пояса, устремился в сторону противника. Я отчетливо услышал хруст костей, и чуть не упал от оглушающего рева. Перезарядить гранату, навестись. Выстрел!

Глава 10

Шикарно попал. Прямо в клыкастую хлеборезку залетела граната, и там взорвалась. Не знаю как там остальные, но лично в меня прилетело пару осколков. А также с ног до головы забрызгало кровищей и мозгами. От этой ситуации, судя по звукам в моей голове, получил удовольствие только Смерд.

Ира скукожилась где-то справа в темном углу и сейчас стреляла спаржей с пшеничными лепешками, а боец оказался более стойким, и просто стоял весь бледный с выпученными глазами. Интересно, а когда это я успел стать таким каменным? Нет, безусловно, мне неприятно когда каждый сантиметр моего тела забрызган чьими-то мозгами, но это просто доставляет дискомфорт, не более. Как минимум выблевывать еду не хочется, так как жалко, уж больно удачных лепешек нам напекли, щедро пропитав их энергией жизни. От этого вкус как-то поменялся, но совершенно непонятно как. Надо будет пробовать и экспериментировать, уверен, может получиться что-то очень интересное.

"Я закончил"

Да, точно. Даже пропустил ту эйфорию от получения пешек. Или Смерд слишком много себе забрал. Как, кстати, мне проверять его на вшивость? Он может спокойно тырить мои Очки, а я даже и не узнаю об этом.

"Я могу пообещать тебе так не делать. Тебе станет легче?"

Скотина энергетическая, еще и издевается. И что я ему сделаю? Хотя это он в моей власти, запру его в камне и в унитаз вмонтирую.

Пока мы с Духом мило беседовали, обещая друг другу самые страшные кары, мои товарищи пришли в себя. Все это заняло меньше минуты, но наши планы все равно были нарушены, так как изначально планировалась стремительная атака. Удивительно, что нас еще не окружили, все-таки нашумели мы знатно, и до дома главаря всего ничего.

Не встретив никого, дошли до нужного нам здания. На первом и втором этажах скопилась целая армия, видимо они поняли откуда тут шум и в какую сторону мы двигаемся. Но вот зачем это всё? Главарь и сам по себе сильный, почему он лично не поведет свою армию? Мы с одной паршивой гориллкой еле справились а тут аж целый вожак. Смысл ему от сотни человек в охране?

Ладно, плевать на охрану. Если так боится, почему не убежал? Тут домов дохрена и больше уцелело, сменил позицию, и мы уже его не найдем. Но нет, сидит в своем кабинете, падла, отсюда вижу.

Не стал играть с ним в гляделки, и запустил в его окошко светошумовую гранату. Видеть его ошарашенную рожу было усладой для глаз, но сейчас не до того. Следом мы выпустили все осколочные гранаты, одну за одной, по другим окнам. Переводить их на главаря было бы глупо, так как даже мне осколки особого вреда не наносят, боюсь представить насколько прочная кожа у него. Вообще у бандитов сейчас так себе положение. Не знаю зачем они попрятались в здании, скорее всего им просто приказали, а у тех не было другого варианта, кроме как подчиниться. Хотя с другой стороны, когда они внутри, ничем кроме как гранатами их не достать. А нам по идее надо внутрь. Как в прошлый раз по стене не заберусь, да и в одиночку слишком рискованно.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь